Sony станет спонсором команды Формулы-1 McLaren

1 декабря 2013

 

McLaren

Таким образом, в сезоне-2015 у команды Мартина Уитмарша будет японский спонсор и японский поставщик двигателей.

С 2007 по 2013 год McLaren финансировал телекоммуникационный гигант Vodafone. По окончании нынешнего сезона компания покинет Формулу-1.

Ранее в качестве потенциальных преемников британской фирмы назывались аэрокосмическая корпорация Honeywell и бритвенный бренд Gilette, принадлежащий компании Procter & Gamble.

Команда McLaren не комментирует появившуюся информацию. Ожидается, что гоночный коллектив официально объявит о новом спонсоре в начале следующего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026

Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…

Колишню першу леді Південної Кореї засудили до семи років ув'язнення 26 июня 2026

Їй було пред'явлено звинувачення в отриманні хабарів за посередництво та прийнятті дорогих подарунків в обмін на призначення на посади та ділові послуги.

Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026

Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше