Sony станет спонсором команды Формулы-1 McLaren

1 декабря 2013

 

McLaren

Таким образом, в сезоне-2015 у команды Мартина Уитмарша будет японский спонсор и японский поставщик двигателей.

С 2007 по 2013 год McLaren финансировал телекоммуникационный гигант Vodafone. По окончании нынешнего сезона компания покинет Формулу-1.

Ранее в качестве потенциальных преемников британской фирмы назывались аэрокосмическая корпорация Honeywell и бритвенный бренд Gilette, принадлежащий компании Procter & Gamble.

Команда McLaren не комментирует появившуюся информацию. Ожидается, что гоночный коллектив официально объявит о новом спонсоре в начале следующего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швидкі вуглеводи не роблять нас повними 23 июля 2026

Хоча багато дієт вимагають обмежити вживання вуглеводів, не всі вони однаково шкідливі. Дослідження показало, що…

Спека в Греції: влада призупинила доставку й роботу на вулиці 23 июля 2026

Через прогнозовану спеку понад +40°C у низці регіонів Греції тимчасово зупинять роботи просто неба та доставку на двоколісному транспорті. Обмеження діятимуть кілька годин у найспекотнішу частину дня.

Що не можна їсти коли болить шлунок: продукти, яких варто уникати та коли звернутися до лікаря 23 июля 2026

Що не можна їсти коли болить шлунок — питання, яке виникає при гастриті, харчовому отруєнні,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше