Sony станет спонсором команды Формулы-1 McLaren

1 декабря 2013

 

McLaren

Таким образом, в сезоне-2015 у команды Мартина Уитмарша будет японский спонсор и японский поставщик двигателей.

С 2007 по 2013 год McLaren финансировал телекоммуникационный гигант Vodafone. По окончании нынешнего сезона компания покинет Формулу-1.

Ранее в качестве потенциальных преемников британской фирмы назывались аэрокосмическая корпорация Honeywell и бритвенный бренд Gilette, принадлежащий компании Procter & Gamble.

Команда McLaren не комментирует появившуюся информацию. Ожидается, что гоночный коллектив официально объявит о новом спонсоре в начале следующего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Пакистані смертник підірвав гостей на весіллі 25 января 2026

Загинуло щонайменше семеро людей, ще понад два десятки отримали поранення різного ступеня тяжкості.

У Росії готуються до смерті Кадирова - ЗМІ 25 января 2026

У Кремлі "працюють" над розв'язання проблеми вакууму влади в Чечні внаслідок можливої ​​смерті Рамзана Кадирова.

Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026

Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше