Sony станет спонсором команды Формулы-1 McLaren

1 декабря 2013

 

McLaren

Таким образом, в сезоне-2015 у команды Мартина Уитмарша будет японский спонсор и японский поставщик двигателей.

С 2007 по 2013 год McLaren финансировал телекоммуникационный гигант Vodafone. По окончании нынешнего сезона компания покинет Формулу-1.

Ранее в качестве потенциальных преемников британской фирмы назывались аэрокосмическая корпорация Honeywell и бритвенный бренд Gilette, принадлежащий компании Procter & Gamble.

Команда McLaren не комментирует появившуюся информацию. Ожидается, что гоночный коллектив официально объявит о новом спонсоре в начале следующего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З Gmail, Google Docs та Keep тепер можна розмовляти — Gemini навчився розуміти голосові команди 6 сентября 2026

Google запустила функції голосового управління для помічника з штучним інтелектом Gemini в додатках сімейства Workspace, зокрема в Gmail, Keep та «Документах» — більше не потрібно вводити текст вручну.

Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки доведеться платити за кубометр 5 сентября 2026

Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки платити за кубометр

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів 5 сентября 2026

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KHMARA (лаунж бар) 0.4
KHMARA (лаунж бар)

Отзывов: 1

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше