1 декабря 2013

Таким образом, в сезоне-2015 у команды Мартина Уитмарша будет японский спонсор и японский поставщик двигателей.
С 2007 по 2013 год McLaren финансировал телекоммуникационный гигант Vodafone. По окончании нынешнего сезона компания покинет Формулу-1.
Ранее в качестве потенциальных преемников британской фирмы назывались аэрокосмическая корпорация Honeywell и бритвенный бренд Gilette, принадлежащий компании Procter & Gamble.
Команда McLaren не комментирует появившуюся информацию. Ожидается, что гоночный коллектив официально объявит о новом спонсоре в начале следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена-Христина Лебідь показалася без макіяжу та з тейпами на обличчі 9 мая 2026
Телеведуча Олена-Христина Лебідь насмішила своїм виглядом зранку з тейпами на обличчі. Деталі читайте тут.
Дрони уразили важливі об'єкти Грозного й Махачкали 9 мая 2026
Безпілотники атакували в столиці Чечні передмістя Грозного, де розташована одна з найбільших російських військових баз.
Кремль відмінив запрошення іноземним ЗМІ на парад 9 травня 8 мая 2026
Акредитацію відкликали у співробітників Der Spiegel, телеканалів ARD, ZDF, Sky, Rai та NHK та інформагентства AFP.