SsangYong показал семиместный кроссовер Tivoli

3 марта 2016

Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.

Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.

Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.

Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.

Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.

SsangYong Tivoli XLV
Женева-2016: SsangYong Tivoli XLV

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після погроз Лондону Москва відкликала свого посла з Великої Британії 24 августа 2026

Відкликання дипломата сталося на тлі нового загострення відносин РФ і Британії через підтримку України.

Вчені назвали здоровий продукт, який може подвоїти ризик раку 24 августа 2026

Йдеться про рибу, вирощену на фермі, передає Express. Дикий лосось небезпеки не представляє. Згідно з…

Глава МЗС Індії відвідає Росію на тлі митних загроз США 24 августа 2026

Візит відбувається в той час, коли Трамп погрожує запровадити вторинне 100% мито для країн, котрі купують у Росії нафту, газ та уран.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше