SsangYong показал семиместный кроссовер Tivoli

3 марта 2016

Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.

Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.

Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.

Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.

Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.

SsangYong Tivoli XLV
Женева-2016: SsangYong Tivoli XLV

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026

Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.

Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026

Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше