3 марта 2016
Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.
Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.
Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.
Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.
Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У яких випадках видалення зуба неминуче 22 марта 2026
Стоматологи до останнього намагаються врятувати зуб, але інколи зробити нічого вже не можна.
Названі причини регулярного безсоння у вагітних жінок 22 марта 2026
Вагітні часто не можуть спати. Чому це відбувається?
Росія заробила €7,7 млрд на нафті під час війни в Ірані 21 марта 2026
У перші два тижні березня Москва отримала близько €372 млн на день від експорту нафти - на 14% більше середнього денного доходу у лютому.