SsangYong показал семиместный кроссовер Tivoli

3 марта 2016

Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.

Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.

Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.

Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.

Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.

SsangYong Tivoli XLV
Женева-2016: SsangYong Tivoli XLV

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина збільшить закупівлі винищувачів F-35 - ЗМІ 11 июля 2025

Переговори між Німеччиною та США відбуваються у складний момент для європейської оборонної співпраці, стверджують джерела.

Президент США анонсував "важливу заяву" щодо РФ 11 июля 2025

Трамп сказав, що він розчарований Росією і заявив, що у понеділок планує важливу заяву щодо Росії".

Олена Кравець розкрила, на скільки кіло схудла і як їй це вдалося 11 июля 2025

Акторка Олена Кравець похвалилася своїм схудненням. Їй вдалося скинути 9 кілограмів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше