SsangYong показал семиместный кроссовер Tivoli

3 марта 2016

Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.

Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.

Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.

Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.

Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.

SsangYong Tivoli XLV
Женева-2016: SsangYong Tivoli XLV

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готував серію терактів у київському метро і великих ТРЦ: викрито ворожого резидента 12 ноября 2025

Готував серію терактів у київському метро і великих ТРЦ: викрито ворожого резидента. Фото та подробиці Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів 12 ноября 2025

"Полював" на бойову авіацію: СБУ затримала агента РФ, який робив фотопастки біля аеродромів. Фото Завербованого Росією шпигуна силовики СБУ спіймали "на гарячому".

Ідея Спецтрибуналу щодо України під загрозою - ЗМІ 12 ноября 2025

Європейські донори побоюються, що без американської участі фінансова підтримка стане ще більш обтяжливою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше