3 марта 2016
Компания SsangYong представила на моторшоу в Женеве удлиненную версию кроссовера Tivoli – XLV.
Размер колесной базы SsangYong Tivoli XLV составляет 2 600 мм, при этом задняя часть кузова увеличена на 235 мм. В результате объем багажника вырос с 423 до 720 литров.
Задние сидения складываются в пропорции 60:40 для перевозки длинномерных грузов. Кроме того, в салоне также предусмотрено несколько областей для клади, а на каждой двери можно закрепить по 1,5-литровой бутылке. Багажник получил двойное дно и специальное крепление.
Технически SsangYong Tivoli XLV не отличается от своего младшего брата – он будет доступен с теми же 1,6-литровыми бензиновым (128 л.с.) и дизельным (115 л.с.) двигателями, сочетающимися с базовой шестиступенчатой "механикой" или опциональным шестиступенчатым "автоматом" Aisin.
Полный привод по-прежнему будет доступен за доплату.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти рекомендують топ-8 гаджетів для комфортного сну 12 марта 2026
Виявляється, що досягнення науки і техніки можуть допомогти нам засинати.
Віткофф зустрівся з посланцем Путіна: що обговорювали 12 марта 2026
Після зустрічі Кирило Дмітрієв подякував американській стороні за "продуктивні" переговори у Флориді.
У Дубаї Герань-2 влетів у хмарочос - ЗМІ 12 марта 2026
Найбільше місто Об'єднаних Арабських Еміратів атакують ірано-російські безпілотники. Відомо вже про два "прильоти" і пожежу.