SteelSeries QcK Prism: первый в мире двусторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой

2 мая 2017

Компания SteelSeries представила весьма любопытный аксессуар — коврик для мыши QcK Prism, снабжённый многоцветной RGB-подсветкой.

Новинка подключается к компьютеру посредством 1,8-метрового кабеля с USB-разъёмом. Коннектор на самом коврике расположен в верхней левой части, благодаря чему не создаёт помех для кабеля мыши.

SteelSeries называет QcK Prism первым в мире двусторонним ковриком с RGB-подсветкой. Дело в том, что рабочая часть может переворачиваться: одна её сторона выполнена из полимера, другая — из особого «микротекстурированного» материала. Это обеспечивает различное скольжение в зависимости от нужд пользователя.

Подсветка разделена на 12 зон. Поддерживается 16,8 млн цветовых оттенков. Технология SteelSeries Prism Sync позволяет синхронизировать работу подсветки с другими устройствами, такими как гарнитура Arctis 5, мышь Rival 700 и клавиатура Apex M800.

Новинка совместима с компьютерами под управлением операционных систем Windows и macOS. Приобрести необычный коврик можно будет по ориентировочной цене 75 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії листоноша зібрав 2,7 тонни монет номіналом один цент 5 ноября 2026

Місцевий листоноша на ім'я Бруно Сальві роками дотримувався особливої звички - він протягом кількох десятиліть дбайливо збирав абсолютно кожну дрібну монету, яку тільки знаходив.

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки 5 ноября 2026

OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше