SteelSeries QcK Prism: первый в мире двусторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой

2 мая 2017

Компания SteelSeries представила весьма любопытный аксессуар — коврик для мыши QcK Prism, снабжённый многоцветной RGB-подсветкой.

Новинка подключается к компьютеру посредством 1,8-метрового кабеля с USB-разъёмом. Коннектор на самом коврике расположен в верхней левой части, благодаря чему не создаёт помех для кабеля мыши.

SteelSeries называет QcK Prism первым в мире двусторонним ковриком с RGB-подсветкой. Дело в том, что рабочая часть может переворачиваться: одна её сторона выполнена из полимера, другая — из особого «микротекстурированного» материала. Это обеспечивает различное скольжение в зависимости от нужд пользователя.

Подсветка разделена на 12 зон. Поддерживается 16,8 млн цветовых оттенков. Технология SteelSeries Prism Sync позволяет синхронизировать работу подсветки с другими устройствами, такими как гарнитура Arctis 5, мышь Rival 700 и клавиатура Apex M800.

Новинка совместима с компьютерами под управлением операционных систем Windows и macOS. Приобрести необычный коврик можно будет по ориентировочной цене 75 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення 14 мая 2026

Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення

Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців 14 мая 2026

Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців

Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня 14 мая 2026

Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше