8 февраля 2014
По регламенту в данный класс входят автомобили с двигателем объемом не более двух литров с турбонаддувом. По этой причине WRX STI NBR Challenge получил 2,0-литровый турбомотор, который способен развивать 340 лошадиных сил и 461 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач.

Кроме этого, спецверсия отличается измененными бамперами, углепластиковыми элементами обвеса и массивным задним антикрылом. На капоте теперь имеется большая "ноздря" воздухозаборника. Автомобиль получил перенастроенную подвеску, тормоза Brembo и 18-дюймовые колеса с резиной Dunlop.

Уже известен состав экипажа для Subaru WRX STI NBR Challenge. В него войдут Тошихиро Йошида, Кота Сасаки, Карло ван Дам и Марсель Лазе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання