Subaru выдает новые автомобили пострадавшим от отзыва клиентам

18 августа 2018

В Америке почти 300 владельцам модели Ascent 2018 года поменяют машины на новые.

Довольно масштабный отзыв коснется 293 паркетников Subaru Ascent, проданных в США в 2018 году. В кроссоверах были замечено отсутствие сварочных швов вокруг центральной стойки, что оказывает существенное влияние на прочность кузова и безопасность автомобиля. Об этом сообщает производитель в пресс-релизе.

Под отзыв попадут только внедорожники, выпущенные с 13 июля по 21 июля 2018 года. Виновником в проблеме компания называет сбой в програмном обеспечении конвейерного механизма.

Всех клиентов, купивших Subaru Ascent этого периода, в письменном виде попросят явиться к дилерам и им заменят машины на новые. Но пока оказалось, что продали только 9 поврежденных автомобилей, все остальные находятся в автосалонах. 

Напомним, что под отзыв попали электрокары концерна Volkswagen Group. Более 120 тысяч гибридов и электрокаров брендов Audi, Porsche, VW подвергнут замене аккумуляторов, поскольку в них содержится высокое количество ядовитого вещества. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026

Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.

В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026

Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".

Дієтологи назвали топ-10 корисних та дешевих продуктів 26 июля 2026

На тлі безпрецедентного підвищення цін у США, у тому числі і на продукти харчування, американські…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше