13 июня 2013
Новинка станет конкурентом, в частности, Opel Mokka, Nissan Juke, Peugeot 2008 и Renault Captur.
В модельном ряду автопроизводителя новинка займет место на ступень ниже SX4 текущего поколения. Этот кроссовер дебютировал в марте на автосалоне в Женеве и является одноклассником Nissan Qashqai и Toyota RAV4.
Также до 2016 года в Suzuki намерены выпустить новые поколения хэтчбеков Alto и Swift. Первый дебютирует в 2014 году и, скорее всего, разделит платформу с одной из моделей Nissan, вероятно, с Micra. Как и прежде, модель будет собираться в Индии. Премьера второго намечена на 2016 год и никакой дополнительной информации о нем пока нет.
Ранее сообщалось, что в конце 2014 года японский автопроизводитель выпустит новый седан, предвестник которого дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае. Серийная версия четырехдверки станет представителем С-сегмента и будет конкурировать, в частности, с Ford Focus, Chevrolet Cruze и Skoda Octavia.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Друг принца Вільяма пояснив, чому той не схвалює зустріч Чарльза та Гаррі 4 сентября 2025
Подейкують, британський принц Вільям не лише навідріз відмовився побачитися з молодшим братом, Гаррі, який днями завітає до Лондона, але волів би, щоби й батько, король Чарльз вчинив би так само.
У Данії вироблятимуть ракетне пальне для України - ЗМІ 4 сентября 2025
Виробництво розташовуватиметься поруч з авіабазою Скрідструп, де базуються датські винищувачі F-35.
"Натхненна" Лобода в блискучому комбінезоні засвітилася у Венеції 4 сентября 2025
Співачка Світлана Лобода не припиняє дивувати підписників активністю.