13 июля 2013
Компания Suzuki официально представила обновленный хетчбэк Swift, правда, пока только в версии для британского рынка. Не исключено, что леворульную модификацию модели привезут на сентябрьское моторшоу во Франкфурте.
От дорестайлингового Swift новинка отличается другим передним бампером со светодиодными фонарями дневного света, модернизированной решеткой радиатора и иными 16-дюймовыми колесными дисками. Гамма цветов окраски кузова дополнилась новым синим "металликом" под названием Boost Blue, а в салоне модели поменялись материалы отделки сидений.
В Великобритании хетчбэк будет предлагаться с 94-сильным бензиновым двигателем 1.2 и 1,3-литровым дизелем, развивающим 75 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Последний из них после небольшой модернизации стал экономичнее на семь процентов - средний расход топлива снизился до 3,9 литра на сто километров пробега. Уровень выбросов CO2 сократился на восемь граммов - до 101 грамма на километр.
На британском рынке обновленный Swift обойдется минимум в 10 тысяч 799 фунтов стерлингов (12,5 тысячи евро). Когда модель доберется до других стран - не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС зменшилась кількість клопотань про притулок 18 июля 2025
Протягом квітня 2025 року первинні клопотання про міжнародний захист у ЄС подали 48 520 осіб. Це на 16% менше, ніж у попередньому місяці, та на 37% менше, ніж за квітень 2024 року
Найсильніші санкції проти РФ: що погодив Євросоюз 18 июля 2025
Схвалено 18-й пакет санкцій проти Росії. Керівник зовнішньої політики ЄС назвала його найсильнішим.
Держдеп пояснив, як Трамп реалізує план завершення війни в України 18 июля 2025
Президент США "досить чітко" висловлює оцінку ситуації та проявляє терплячість, заявила речниця Держдепартаменту.