Suzuki выводит на европейский рынок новый Celerio

17 ноября 2014

В движение хэтчбек Suzuki Celerio будет приводиться трехцилиндровым силовым агрегатом на бензине объемом 1,0 литр мощностью 68 лошадиных сил. Инженеры компании утверждают, что автомобиль с таким двигателем тратит 3,6 литра горючего на 100 километров пробега при выбросе CO2 в 99 грамм на километр.

Suzuki Celerio

Еще более экономные двигатель появится в моторном ряду машины в середине 2015 года. Крутящий момент на колеса будет передаваться с помощью механической трансмиссии, а летом станет доступен и "автомат" Auto Gear Shift.

Компактная модель от японской компании Suzuki может похвастаться набором подушек безопасности, кондиционером, звуковоспроизводящей системой с радио и проигрывателем CD-дисков, колесными дисками из легких сплавов и системой ESP.

На европейском рынке новинка будет продаваться в трех версиях и выступит конкурентом для таких компактных автомобилей как Skoda Citigo, Hyundai i10 и Fiat Panda.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин показалася у провокативному луці з довжелезними торочками і чоботами на шпильках 17 сентября 2025

Співачка Ірина Федишин, яка протягом повномасштабної війни невтомно гастролює за кордоном та збирає гроші на допомогу військовим, показалася в незвичному образі. 

Христя Фріланд стане спецпредставником Канади з відбудови України 17 сентября 2025

Раніше Фріланд повідомила про свій відхід з посади міністерки транспорту й внутрішньої торгівлі Канади.

Названо три знаки зодіаку, яким доведеться пройти переломний етап найближчими днями 17 сентября 2025

Три знаки зодіаку, яким доведеться пройти переломний етап найближчими днями Вирішальні дні ось-ось розпочнуться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше