Tango-смартфон Lenovo Phab 2 Pro выйдет в ноябре

7 октября 2016

Клэй Бейвор (Clay Bavor), вице-президент Google по вопросам виртуальной реальности, назвал ресурсу CNET сроки выхода Lenovo Phab 2 Pro ? первого в мире серийного смартфона на платформе Project Tango, которая позволяет мобильным устройствам осуществлять навигацию по окружающему миру так же, как это делают люди.

Изначально смартфон должен был поступить в продажу этим летом, затем его выход был перенесён на сентябрь, после чего сообщили о предстоящем выходе осенью. Бейвор подтвердил, что релиз Lenovo Phab 2 Pro состоится в ноябре, параллельно с выходом смартфонов Pixel и Pixel XL.

В США стоимость Phab2 Pro составит $499. Следует отметить, что только Pixel и Pixel XL будут совместимы с шлемом виртуальной реальности Daydream VR, но не Phab2 Pro, так как у него нет AMOLED-дисплея, необходимого для обеспечения плавного отображения контента VR. Так что пользователям придётся выбирать между возможностью испытать впечатления от погружения в виртуальную реальность или дополненную, если они решат приобрести один из смартфонов Google в следующем месяце.

Впрочем, в дальнейшем Google планирует исправить этот недостаток. «Вы можете себе представить, что в будущем вам не придётся делать выбор, но это будет немного дальше», — заявил Бейвор, намекая на то, что в одном телефоне будет реализована поддержка обеих платформ — Tango и Daydream.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сукня-сорочка з дамаським принтом і перли: княгиня Монако у синьо-білому образі з'явилася на івенті. Фото 28 мая 2026

Княгиня Монако Шарлін на природоохоронний захід вигуляла стильну сукню-сорочку з візерунками синьо-білого кольору, ремінець, перли та інші аксесуари від відомих брендів

Windows 11 стане швидшою: Microsoft почала розповсюджувати важливий патч 28 мая 2026

Windows 11 стане швидшою: Microsoft почала розповсюджувати важливий патч

Юлія Пеліпас привітала Дмитра Дубілета з 41-річчям та показалася в його обіймах 28 мая 2026

Дизайнерка Юлія Пеліпас привітала свого чоловіка, бізнесмена Дмитра Дубілета з 41-річчям і показалася в його обіймах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше