9 июля 2020
Ведущий геймдизайнер Techland Тимон Смектала (Tymon Smektala) в интервью GamingBolt рассказал о том, какой будет пострелизная поддержка у грядущего зомби-экшена Dying Light 2.
Напомним, вышедшая более пяти лет назад оригинальная Dying Light получает новый контент до сих пор: уже 23 июля текущего года станет доступно демоническое дополнение Hellraid.
По словам Смекталы, сиквел в этом плане первой части не уступит. Несмотря на то, что наполнения в Dying Light 2 хоть отбавляй, пострелизная поддержка у проекта будет масштабной.
«Мы также планируем поддерживать игру на протяжении долгого времени, как это было с Dying Light — новые идеи у нас появляются буквально каждый день», — заверил Смектала.
Не в последнюю очередь на подобный шаг в Techland пошли из-за своего сообщества фанатов: «Мы знаем, что наша аудитория привыкла к такому, и изо всех сил постараемся подарить ей незабываемый опыт».
Планировалось, что Dying Light 2 выйдет ещё весной текущего года, однако релиз был отложен. Новые сроки премьеры Смектала называть отказался — из уважения к команде.
Dying Light 2 создаётся для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Несмотря на майские слухи о проблемах с производством, игра уже находится на завершающей стадии разработки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн представила 19 пакет санкцій проти РФ 20 сентября 2025
Нові обмеження пропонується запровадити у сфері енергетики і тіньового флоту, проти фінансових лазівок і прямого експорту товарів і технологій.
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ
Google почне жорсткіше фільтрувати інтимні фото в пошуку 19 сентября 2025
На цьому тижні Google оголосила про партнерство з проектом StopNCII.org для спільної боротьби з розповсюдженням через пошуковик компанії інтимних фото та відео, які були розміщені в Мережі без згоди зафіксованих на них людей. Пошуковий гігант почне використовувати надані StopNCII хеші для виявлення таких зображень та видалення їх з видачі.