Telegram возобновляет работу после масштабного сбоя

30 апреля 2018

Утром 29 апреля в работе мессенджера Telegram произошёл масштабный сбой. По данным сервиса Downdetector, жалобы на перебои в работе Telegram начали поступать с 2:40 мск. Без доступа к сервису оказались пользователи из России, СНГ, Европы, стран Магриба и Ближнего Востока. Больше всего сообщений о проблемах с Telegram поступало из Москвы, Киева и Тель-Авива.

Немного позже в официальном аккаунте мессенджера в Твиттере сообщили, что сбой связан с массовым отключением электричества в Амстердаме. «Ремонт продолжается после массового отключения электроэнергии в Амстердаме, что повлияло на работу многих сервисов. Пользователи Telegram в Европе, странах Магриба и Ближнего Востока, России и СНГ в настоящее время не могут подключиться к мессенджеру. Мы приносим извинения, и будем информировать вас о прогрессе в выполнении ремонтных работ», — указано в заявлении компании.

Сейчас сервис постепенно восстанавливает работу. «Сервис восстановлен для большей части стран Европы, Африки, России и СНГ, на очереди Иран и Ближний Восток. Америка и Юго-Восточная Азия не были затронуты отключением (то же отключение также коснулось аэропорта Амстердама и около 18 000 домохозяйств)», — сообщила компания в Твиттере.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше