2 августа 2018
В компании приведут интерьер всех моделей к единому минималистическому стилю.

Новый облик передней панели моделей Tesla появился на изображениях в издании Electrek с намеком на будущее обновление моделей Tesla Model S и Model X. Как отмечают эксперты, американский производитель собирается оформлять таким образом интерьер не только будущих моделей, но и привести существующие версии к общему алгоритму, схожему с тем, что применяют в Model 3.
В первую очередь бросается в глаза то, что сенсорный экран лишился рамки и получил горизонтальное положение вместо вертикального. Кроме того, Tesla Model S и Model X получат инновационную систему вентиляции и обогрева салона с единственным узким дефлектором.

Для отделки будут применять более качественные материалы, улучшенные кресла второго ряда. Пересмотрят размеры мелких отсеков для хранения, укомплектуют подушками и оснастят электрокары беспроводной зарядкой для смартфонов.
Напомним, что Tesla сделает платным доступ к сети в своих моделях. Бесплатными останутся только сервисы, необходимые для безопасности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блискучі Джамала і Осадча, романтична Квіткова та ошатна Дорофєєва з чоловіком: зірки на концерті Монатіка в опері 5 декабря 2025
4-го грудня в Національній опері України пройшов четвертий і фінальний київський концерт із серії "IV" співака Дмитра Монатіка, відомого як MONATIK.
Завод посуду у Білорусі постачає дрони до РФ - ЗМІ 5 декабря 2025
Загалом з 2022 по 2025 рік 14 компаній із Білорусі продали Росії понад 20 тисяч дронів загальною вартістю 34 мільйони доларів.
Ультратонкий iPhone 17 Air втрачає ціну швидше за всіх 5 декабря 2025
Ультратонкий iPhone 17 Air втрачає ціну швидше за всіх