2 августа 2018
В компании приведут интерьер всех моделей к единому минималистическому стилю.
Новый облик передней панели моделей Tesla появился на изображениях в издании Electrek с намеком на будущее обновление моделей Tesla Model S и Model X. Как отмечают эксперты, американский производитель собирается оформлять таким образом интерьер не только будущих моделей, но и привести существующие версии к общему алгоритму, схожему с тем, что применяют в Model 3.
В первую очередь бросается в глаза то, что сенсорный экран лишился рамки и получил горизонтальное положение вместо вертикального. Кроме того, Tesla Model S и Model X получат инновационную систему вентиляции и обогрева салона с единственным узким дефлектором.
Для отделки будут применять более качественные материалы, улучшенные кресла второго ряда. Пересмотрят размеры мелких отсеков для хранения, укомплектуют подушками и оснастят электрокары беспроводной зарядкой для смартфонов.
Напомним, что Tesla сделает платным доступ к сети в своих моделях. Бесплатными останутся только сервисы, необходимые для безопасности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречена Роналду вигуляла грайливі луки у нічному Нью-Йорку. Фото 12 сентября 2025
Наречена капітана та нападника саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес поділилася моментами своєї поїздки до Нью-Йорку.
Трамп із миротворця перетворився на спостерігача - NYT 12 сентября 2025
Журналісти називають "найбільш дивною" реакцію Трампа на наліт дронів РФ на територію НАТО. Він наче знизує плечима, кажучи "що поробиш".
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться