Tesla получила уже более 325 тысяч предварительных заявок на Model 3

10 апреля 2016

Потенциальная прибыль компании Tesla Motors от этих заказов на свой самый доступный электрокар Model 3 достигла суммы в 14 миллиардов долларов.

Прототип электрокара Tesla Model 3 был представлен 1 апреля на специальном мероприятии в Калифорнии. Тогда же автопроизводитель начал принимать заявки на покупку автомобиля с предоплатой в одну тысячу долларов.

В первые сутки после премьеры предварительные заказы на самую дешевую "Теслу" оформило более 180 тысяч клиентов. В компании заявили, что это "мировой рекорд по количеству однодневных продаж среди любых новых продуктов за всю историю".

Цены на Tesla Model 3 будут начинаться от 35 тысяч долларов, а средняя стоимость электрокара составит 42 тысячи долларов. Серийный выпуск модели стартует ближе к концу 2017 года. Подробности о силовой установке Model 3 пока держатся в секрете.

Tesla Model 3

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мірошниченки з дітьми привітали з Днем вишиванки яскравим відео 22 мая 2026

Мірошниченки та їхні діти - Ангеліна, Мія, Марко та Марсель знялися в вишиванках. Як виглядає зіркова родина

Президент у чорній, а перша леді в біло-синій: Зеленські привітали з Днем вишиванки 21 мая 2026

Президент Володимир Зеленський і перша леді Олена Зеленська на День вишиванки показали спільне фото, на якому позували у символічних сорочках з візерунками. Також вони привітали українців

США стягують війська до Куби 21 мая 2026

Авіаносна ударна група кораблів увійшла до зони відповідальності Південного командування ЗС США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше