Tesla получила уже более 325 тысяч предварительных заявок на Model 3

10 апреля 2016

Потенциальная прибыль компании Tesla Motors от этих заказов на свой самый доступный электрокар Model 3 достигла суммы в 14 миллиардов долларов.

Прототип электрокара Tesla Model 3 был представлен 1 апреля на специальном мероприятии в Калифорнии. Тогда же автопроизводитель начал принимать заявки на покупку автомобиля с предоплатой в одну тысячу долларов.

В первые сутки после премьеры предварительные заказы на самую дешевую "Теслу" оформило более 180 тысяч клиентов. В компании заявили, что это "мировой рекорд по количеству однодневных продаж среди любых новых продуктов за всю историю".

Цены на Tesla Model 3 будут начинаться от 35 тысяч долларов, а средняя стоимость электрокара составит 42 тысячи долларов. Серийный выпуск модели стартует ближе к концу 2017 года. Подробности о силовой установке Model 3 пока держатся в секрете.

Tesla Model 3

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі відреагували на "скасування передислокації" військових США 14 мая 2026

Представники польського Міноборони відкидають заяви ЗМІ про таке скасування і запевняють, що це стосується Німеччини.

Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026

Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.

Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн 14 мая 2026

Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше