Tesla представила новую версию Model S

10 апреля 2015

Новинка Model S 70D получила два электромотора суммарной мощностью 514 лошадиных сил и комплект литий-ионных батарей емкостью 70 киловатт-часов (у предшественника – один 380-сильный двигатель и батарея на 60 киловатт-часов). Запас хода седана составит 386 километров против 335 километров у заднеприводой версии.

Tesla Model S 70D

 

С такой силовой установкой Tesla Model S 70D может ускоряться с нуля до 96 километров в час за 5,2 секунды и достигать максимальной скорости 225 километров в час (у "60-й" модели — 5,9 секунды и 190 километров в час соответственно).

Помимо этого, новую модификацию седана можно будет заказать в одной из трех новых цветов: синий Ocean Blue, черный Obsidian Black и серебристый Warm Silver.

Цены на версию 70D начинаются от 75 тысяч долларов (на четыре тысячи дороже "60-й"). Первые заказчики получат свои машины в мае.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саша Бо поділилася рецептами своїх фірмових галет з фруктами. Відео 19 августа 2025

Саша Бо показала рецепт смачного фруктового десерту, який можна зробити вдома

Оновлення до Android 16 готують для 95 моделей Xiaomi, Redmi і Poco 19 августа 2025

Оновлення до Android 16 готують для 95 моделей Xiaomi, Redmi і Poco

Кейт уже вибирає меблі: стало відомо, куди переїздять принц і принцеса Вельські 18 августа 2025

Багатодітна родина принца і принцеси Вельських, яка наразі мешкає у котеджі Аделаїда, готується до переїзду. Але, подейкують, місцем призначення стане не маєток Форт Бельведер, як повідомлялося раніше.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше