Toyota Land Cruiser превратили в хотрод

20 июля 2018

В штате Пенсильвания, США, построили необычный хотрод из внедорожника Toyota Land Cruiser, который получил название “Land Kreuzer”.

Авто оснащено 5-литровым M70 V12 от BMW 7

Об этом сообщает издание Каракум.

За основу был взят кузов от Toyota FJ40 1968 года, которому понизили крышу на 12 сантиметров и убрали еще 16 сантиметров у самого кузова. В итоге общая высота уменьшилась на 28 сантиметров. Колесную базу увеличили до 2460 мм, сдвинув задние колеса назад на 18 сантиметров.

Раму изготовили с нуля из труб прямоугольного сечения. Полностью независимая подвеска сделана с использованием деталей от Chevrolet Corvette C6. Тормозные механизмы также взяли от Corvette 2004 года, а главный тормозной цилиндр и рулевую рейку – от Ford Mustang.

Ранее сообщалось о том, что в Украине полиция устроила охоту на евробляхи.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кенія визнала участь 200 її громадян у війні проти України 14 ноября 2025

Російські вербувальники обіцяють громадянам до $18 тисяч за участь у війні, повідомила влада Кенії.

Серванти – меблі які наповнюють приміщення шармом 14 ноября 2025

Все ще сумніваєтеся що серванти можуть виглядати стильно? Оцініть асортимент, представлений в каталозі інтернет магазину МебельОк

Трамп і дівчата: новий виток справи Епштейна 14 ноября 2025

Джеффрі Епштейна звинувачували в торгівлі людьми з метою їх сексуалізованої експлуатації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше