Toyota Prius укомплектуют системой полного привода

18 ноября 2012

 

Toyota Prius

По словам анонимного источника, японский концерн намерен серьезно модернизировать нынешний 1.8-литровый бензиновый двигатель и усовершенствовать электрический мотор, сделав его мощнее и компактнее.

Новый гибридомобиль Toyota Prius превзойдет предшественника в динамике и экономичности. Средний расход топлива автомобиля в комбинированном цикле на 100 км пробега составит 3,1 л, уровень выбросов CO2 в атмосферу не превысит 70 г/км.

Toyota Prius следующего поколения японский производитель оснастит системой полного привода e-4WD, которая должна сделать модель привлекательнее в странах с холодным и снежным климатом. Система будет работать на скорости до 60 км/ч.

Toyota еще не может определиться с направлением развития дизайна нового Prius. По словам вице-президента североамериканского подразделения Toyota Криса Хостеттера, в настоящее время в компании идут бурные обсуждения относительно внешности нового бестселлера марки.

Одни члены правления настаивают на том, что дизайнерам необходимо сохранить гибридомобилю узнаваемый силуэт, другие считают, что пора отказаться от клиновидной формы кузова.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Другий випадок за місяць: у Башкортостані загорілася нафтобаза 27 мая 2026

Це вже не перший подібний інцидент у регіоні за останній час. Раніше стався вибух на стратегічному нафтовому об'єкті.

Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень 26 мая 2026

Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень

Дімопулос у сукні за $9,5 тисяч відсвяткувала 39-річчя з дочкою та подружками в Дубаї. Фото 26 мая 2026

Сукня за 9 тисяч, дочка поруч та світські подружки - як Санта Дімопулос відгуляла своє 39-річчя в Дубаї

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше