Toyota Prius укомплектуют системой полного привода

18 ноября 2012

 

Toyota Prius

По словам анонимного источника, японский концерн намерен серьезно модернизировать нынешний 1.8-литровый бензиновый двигатель и усовершенствовать электрический мотор, сделав его мощнее и компактнее.

Новый гибридомобиль Toyota Prius превзойдет предшественника в динамике и экономичности. Средний расход топлива автомобиля в комбинированном цикле на 100 км пробега составит 3,1 л, уровень выбросов CO2 в атмосферу не превысит 70 г/км.

Toyota Prius следующего поколения японский производитель оснастит системой полного привода e-4WD, которая должна сделать модель привлекательнее в странах с холодным и снежным климатом. Система будет работать на скорости до 60 км/ч.

Toyota еще не может определиться с направлением развития дизайна нового Prius. По словам вице-президента североамериканского подразделения Toyota Криса Хостеттера, в настоящее время в компании идут бурные обсуждения относительно внешности нового бестселлера марки.

Одни члены правления настаивают на том, что дизайнерам необходимо сохранить гибридомобилю узнаваемый силуэт, другие считают, что пора отказаться от клиновидной формы кузова.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тегеран заявив, що він продовжить збагачення "з угодою або без неї" 21 мая 2025

Президент США Дональд Трамп заявляє, що мета США - не допустити, щоб Іран заволодів ядерною зброєю.

56-річного Х'ю Джекмана помітили за ручку на романтичній прогулянці з коханою. Фото 21 мая 2025

Зірку фільмів про Росомаху зазнімкували на прогулянці з коханою

Міць і преміум-камери: виходить Xiaomi Civi 5 Pro 21 мая 2025

Міць і преміум-камери: виходить Xiaomi Civi 5 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше