Toyota осуществила модернизацию автомобиля Sienta

23 мая 2011

Компания Toyota провела малую модернизацию автомобиля Sienta. Кроме того, в продажу также поступят новые комплектации этого автомобиля – DICE и X «L Package». Приобрести новинки можно будет с 13 июня.

В результате проведенной модернизации обновился дизайн задних комбинированных фар; кроме того, машина стала доступна в новых цветах – коричневый и светло-синий металлик. Всего же можно выбрать из 8 цветов. Дизайн салона и панели приборов также обновился, показатели панели приборов стали лучше различимы. Трехспицевое рулевое колесо имеет серебристую отделку. Кроме того, у автомобилей с передним приводом оптимизировался расход горючего – теперь он составляет 19,2 км/л.

Автомобили новой комплектации DICE отличаются эксклюзивным дизайном переднего бампера, решетки радиатора и фар, а также оснащается колпаками колес с отделкой цвета серый металлик. Машины этой комплектации представлены в 6 цветах, в числе которых 1 новый – бордо металлик. Панель приборов имеет отделку цвета серебристый металлик, а трехспицевое рулевое колесо обтянуто кожей.

Машины комплектации X «L Package» оснащаются разрядными фарами с функцией автоматического выравнивания, а также передней дверью Power Slide Door.

Автомобиль Welcab для лиц с ограниченными физическими возможностями, созданный на базе Sienta, претерпел все те же изменения, что и базовая версия.

За месяц планируется продать 3000 экземпляров обновленных машин Sienta. Цены составят в пределах 1 575 000 – 1 973 500 иен (с учетом налога). Автомобиль Welcab для лиц с ограниченными физическими возможностями будет продаваться по цене 1 760 000 – 2 095 000 иен (без учета налога).

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

japancar.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На території військової частини Польщі упав дрон 7 февраля 2026

Безпілотник невстановленого походження виявили на території 1-го батальйону повітряної кавалерії в Лежниці-Велькій.

Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026

Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.

Через п’ять років у космосі буде більше центрів обробки даних, ніж на Землі, як впевнений Ілон Маск 7 февраля 2026

Глава xAI та SpaceX Ілон Маск останнім часом так захопився ідеєю створення дата-центру в космосі, що задля досягнення відповідної мети об'єднав обидві компанії в гігантський стартап з капіталізацією близько 1,25 трлн доларів. Мільярдер дав зрозуміти, що в наступні п'ять років, на його думку, обчислювальні потужності в космосі перевершать земні.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше