Toyota отзывает новые Highlander

12 марта 2014

Представители американской Национальной администрации безопасности дорожного движения насчитали в США 7067 потенциально опасных автомобилей; поскольку в Европу Highlander поступают с того же завода TMMI в штате Индиана, отзыв, скорее всего, будет объявлен и в Старом Свете.

Toyota Highlander

Дефект ремня безопасности относится к среднему креслу в третьем ряду; при резком торможении или толчке нижнюю часть замка вместе с креплением к полу салона может просто вырвать с корнем. Разумеется, в этом случае пристегнутый человек может серьезно пострадать.

Дефект был выявлен в ходе рутинных тестов первых собранных образцов 2014 Highlander; теперь все владельцы приглашаются на сервис для бесплатной проверки и подтяжки крепежа.
 
Стоит отметить, что предыдущее поколение Toyota Highlander, выпускавшееся с 2007 по 2013 год, подвергалось отзывам достаточно редко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026

Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.

Exodus vs Trust Wallet, який застосунок зручніший для USDT TRC-20 16 января 2026

Exodus і Trust Wallet часто ставлять у один ряд, коли йдеться про USDT TRC-20 у мережі TRON. Обидва варіанти підходять для щоденних переказів, але зручність відчувається по різному

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше