Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Чехії відсторонилося від критичних заяв президента про Трампа 13 апреля 2026

У відомстві пошкодували щодо висловленої главою держави критики президента США і підкреслили, що ті заяви не відображають офіційну позицію уряду Чеської Республіки.

Дефіцит бюджету Росії перевищив річний план 13 апреля 2026

За два місяці року касовий розрив уже перекрив весь річний плановий показник у 50,5 млрд доларів, що говорить про цілковиту втрату контролю над фіскальною траєкторією.

Названо чотири помилки у спортзалі, які ведуть до проблем з суглобами 13 апреля 2026

Займатися в тренажерному залі також треба з розумом. Які помилки там можна зробити?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше