Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей дешевий дієтичний продукт зменшує жир на животі 4 июля 2026

Дослідження показують, що дешевий дієтичний продукт може допомогти вам позбавитися від шкідливого жиру на животі.…

Угорщина розблокувала шостий переговорний кластер для України - ЗМІ 4 июля 2026

Будапешт дозволив надіслати Україні та Молдові офіційний лист, який запускає процедуру відкриття шостого переговорного кластера.

Xiaomi похвалилася, що продала 500 млн смартфонів Redmi Note — новий Redmi Note 17 вже на підході 4 июля 2026

За 12 років компанія Xiaomi продала по всьому світу півмільярда смартфонів серії Redmi Note; і цю інформацію вона використала як привід повідомити, що в липні вийде серія Redmi Note 17. Точна дата не називається, але відомості мають офіційний характер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше