Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орден для Зеленського: у Польщі вимагають від Туска завершити справу 7 августа 2026

У Польщі знову заговорили про позбавлення президента України Володимира Зеленського найвищої державної нагороди країни.

Обміління Дунаю: з води виринули десятки нацистських кораблів 7 августа 2026

Через рекордну посуху рівень води в Дунаї впав настільки, що на поверхні знову з’явилися десятки німецьких військових кораблів, затоплених понад 80 років тому.

Наводив російську балістику по Києву: СБУ затримала 18-річного ворожого агента 7 августа 2026

Наводив російську балістику по Києву: СБУ затримала 18-річного ворожого агента. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше