Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Петрожицька прокоментувала стосунки з нареченим на відстані і чого їй іноді бракує 29 мая 2026

34-річна акторка розказала, кому, їй чи її нареченому важче в стосунках на відстані, а ще пригадала кумедну історію, як зустріла його матюком

У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026

Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.

ЄС пригрозив Сербії через паспорти для росіян 29 мая 2026

Євросоюз посилив тиск на Сербію і вимагає скоротити кількість виданих росіянам видів на проживання та громадянств.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше