Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як ноутбук, тільки краще: Huawei випустила планшет MatePad Edge 26 ноября 2025

Як ноутбук, тільки краще: Huawei випустила планшет MatePad Edge

Трамп заперечив наявність дедлайну для мирної угоди між Україною та РФ 26 ноября 2025

Наступного тижня спецпредставник Стів Віткофф вирушить до Москви на переговори з правителем РФ.

Huawei представила серію Mate 80: преміальний зовнішній вигляд і топові можливості 26 ноября 2025

Huawei представила серію Mate 80: преміальний зовнішній вигляд і топові можливості

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше