Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці 12 мая 2026

Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці

Росіяни почали встановлювати "мангали" на кораблі 12 мая 2026

Російські військові встановили "мангали" на катер Грачонок, який патрулює акваторію біля Кримського мосту.

Австрія змусила Росію прорідити "ліс" шпигунських антен у Відні 12 мая 2026

Австрійська влада вимагала від Росії пояснень щодо великої кількості супутникових антен на будівлях російського представництва у Відні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше