Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо підтвердив розробку "мирного плану" щодо України 20 ноября 2025

Досягнення тривалого миру можливе лишень за умови, що обидві сторони погодяться на поступки, заявив держсекретар США.

Зʼявилися подробиці госпіталізації Степана Гіги та його місцеперебування: він при тямі 20 ноября 2025

Зʼявилися подробиці госпіталізації Степана Гіги та його місцеперебування: він при тямі Співак перебуває у важкому, але стабільному стані

Справа Епштейна: Трамп підписав закон про розсекречення всіх файлів 20 ноября 2025

Підпис президента ознаменував значну зміну курсу Трампа, який раніше критикував зусилля вимагати публікацію урядових документів щодо Епштейна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Все неймовірна 5.0
Все неймовірна

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше