27 марта 2016
В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.
Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.
В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.
Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Сагайдачна чекає на третю дитину. Відео 2 января 2026
Акторка Анна Сагайдачна від 2026-го року очікує на дуже особливий подарунок: третю дитинку.
Трамп розповів, звідки у нього синці на руках 2 января 2026
Американський президент усупереч рекомендаціям лікарів приймає підвищену дозу аспірину, пояснюючи це тим, що він так робить роками.
Після серії трагедій Китай відмовляється від дверних ручок у стилі Tesla 2 января 2026
Після серії трагедій Китай відмовляється від дверних ручок у стилі Tesla