Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більше 20 вибухів: дрони масовано атакували Воронеж 12 января 2026

Завдяки необережній роботі ППО РФ дрон влетів та підірвався в одній із багатоповерхівок.

Дружина Усика показалася на зимовій прогулянці з коханим та молодшою дочкою. Фото 11 января 2026

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала фото з їхньої прогулянки з молодшою донею Марією. 

ЗМІ: Віцепрезидентка і опозиціонерка Венесуели борються за підтримку Трампа 11 января 2026

Глава Білого дому вже заявляв, що налагодив стосунки із колишньою соратницею Мадуро, а про головну опозиціонерку казав, що вона не має підтримки в країні. Окрім того, він пригадав Мачадо Нобелівську премію, яку хотів отримати сам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше