Toyota показала в США обновленный кроссовер Highlander

27 марта 2016

В рамках автосалона в Нью-Йорке компания Toyota представила обновленный среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander, сообщает Carscoops.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander

Во внешнем виде значительнее всего изменилась решетки радиатора и фары, которые получат несколько различный дизайн в зависимости от конфигурации.

Также покупателям предложат спортивную комплектацию (SE), отличающуюся 19-дюймовыми дисками, улучшенной подвеской и некоторыми элементами интерьера и экстерьера.

В моторную линейку был добавлен 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива, но его мощность пока не разглашается.

Для удобства пассажиров внутри автомобиля были добавлены четыре USB-разъема, но значительных изменений внутреннее убранство кроссовера не претерпело.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влада США закликала Apple не закуповувати китайську пам'ять 16 августа 2026

Адміністрація президента США Дональда Трампа не хоче, щоб Apple закуповувала чіпи пам'яті у китайських виробників, заявив в інтерв'ю міністр торгівлі Говард Лютнік. Але не виключено, що Apple все ж таки це зробить, вважає Wall Street Journal.

У Києві попрощалися з родиною, яка загинула внаслідок удару РФ по Пухівці 8 серпня 16 августа 2026

У Києві попрощалися з родиною, яка загинула внаслідок удару РФ по Пухівці 8 серпня. Фото та відео Вічна пам’ять жертвам російського терору

Трамп відкинув тривогу за моряків Abraham Lincoln 16 августа 2026

Авіаносець Abraham Lincoln уже понад 240 днів не заходив у порт, що стало рекордним показником для ВМС США.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше