3 апреля 2016
Новый коммерческий фургон Toyota ProAce, который создан в сотрудничестве с альянсом PSA Peugeot Citroen, дебютирует в конце апреля 2016 года на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме, Великобритания.
Toyota ProAce будет предлагаться в трех вариантах длины: 4,6 метра, 4,9 метра или 5,3 метра. Моторы – дизели мощностью от 95 до 180 л.с. Двигатели работают в паре с "механикой", "роботом" или "автоматом". Максимальная грузоподъемность ProAce – 1,4 тонны.
В зависимости от комплектации Toyota ProAce может оснащаться камерой заднего вида с панорамным обзором, системами распознавания дорожных знаков и автоматического управления дальним светом, системой предупреждения о фронтальном столкновении, адаптивным круиз-контролем и системой автоматического экстренного торможения.
Для модели также предусмотрены навигационная система с 3D-графикой, мониторингом пробок и информацией о ближайших заправках и система Handsfree – сдвижные двери будут открываться, стоит только провести под ними ногой.
Европейские продажи коммерческого фургона Toyota ProA стартуют летом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Такі смартфони більше не випускають: 5 найнезвичайніших моделей в історії 2 июля 2026
Такі смартфони більше не випускають: 5 найнезвичайніших моделей в історії
Стан шкіри ніг може вказувати на діабет другого типу 2 июля 2026
Діабет другого типу виникає при нездатності виробляти організмом інсулін в достатній кількості або коли інсулін…
У Болгарії не підтримали законопроект проросійської партії щодо України 2 июля 2026
"За" законопроєкт проголосували всього десять депутатів, "проти" - 160. Ще 14 парламентаріїв утрималися.