3 апреля 2016
Новый коммерческий фургон Toyota ProAce, который создан в сотрудничестве с альянсом PSA Peugeot Citroen, дебютирует в конце апреля 2016 года на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме, Великобритания.
Toyota ProAce будет предлагаться в трех вариантах длины: 4,6 метра, 4,9 метра или 5,3 метра. Моторы – дизели мощностью от 95 до 180 л.с. Двигатели работают в паре с "механикой", "роботом" или "автоматом". Максимальная грузоподъемность ProAce – 1,4 тонны.
В зависимости от комплектации Toyota ProAce может оснащаться камерой заднего вида с панорамным обзором, системами распознавания дорожных знаков и автоматического управления дальним светом, системой предупреждения о фронтальном столкновении, адаптивным круиз-контролем и системой автоматического экстренного торможения.
Для модели также предусмотрены навигационная система с 3D-графикой, мониторингом пробок и информацией о ближайших заправках и система Handsfree – сдвижные двери будут открываться, стоит только провести под ними ногой.
Европейские продажи коммерческого фургона Toyota ProA стартуют летом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нідерланди приймуть Спецтрибунал щодо злочинів РФ - Зеленський 5 июля 2026
Український президент "провів предметну розмову" з прем’єр-міністром Нідерландів Робом Єттеном.
Цей дешевий дієтичний продукт зменшує жир на животі 4 июля 2026
Дослідження показують, що дешевий дієтичний продукт може допомогти вам позбавитися від шкідливого жиру на животі.…
Скандал навколо УПА: Туск зробив обурливу заяву 4 июля 2026
Прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск назвав рішення Володимира Зеленського про УПА "невдалим".