7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві шахраї виманили у доктора наук 11 млн гривень 30 мая 2026
У Києві шахраї виманили у доктора наук 11 млн гривень
Путін відмовився назвати терміни завершення війни 30 мая 2026
Війна з Україною, на думку Путіна, йде до завершення. Він зазначив, що зробив свою заяву, виходячи "з аналізу на полі бою".
Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь 30 мая 2026
Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь