7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск відреагував на позбавлення Зеленського Ордена Білого Орла 22 июня 2026
Польський прем'єр-міністр закликав обох президентів припинити роздмухувати дипломатичний скандал.
Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026
Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті 21 июня 2026
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті: подробиці скандалу. Фото Жінка каже, що чоловік доторкнувся до її руки "і хотів пробратися до грудей"