7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: стала відома доля п'ятьох українців з екіпажу лайнера 12 мая 2026
Четверо українців будуть на судні для забезпечення його переходу в Нідерланди, а одного евакуюють спецрейсом.
Ізраїль планує "за 10 років" відмовитися від фіндопомоги США 11 мая 2026
Ізраїльський прем'єр-міністр Біньямін Нетаньягу анонсував зведення до нуля американської фінансової підтримки.
Apple може кардинально змінити AirPods за допомогою вбудованих камер 11 мая 2026
Apple може кардинально змінити AirPods за допомогою вбудованих камер