7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кушнер зробив заяву про переговори з Україною й РФ 6 ноября 2026
Мета США полягає в усуненні безпекових занепокоєнь всіх сторін через практичні домовленості, заявив спецпосланник президента.
П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga 6 ноября 2026
П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga
Трамп анонсував угоду, що "вийде за межі" України 6 ноября 2026
Анонсована масштабна угода стосуватиметься не тільки України, стверджує американський президент.