7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям у смокінгу та принцеса Кейт Міддлтон у кремовому аутфіті з вінтажним капелюшком попозувала для фото на заході у Букінгемському палаці. Деталі читайте тут.
Закарбувала каракулі: Ріанна набила на нозі малюнок своїх дітей 9 мая 2026
Американська співачка та бізнесвумен Ріанна перенесла малюнок своїх дітей на своє тіло.
У Києві хлопець, намагаючись втекти від вбивці, зірвався з 11-го поверху та загинув 9 мая 2026
У Києві хлопець, намагаючись втекти від вбивці, зірвався з 11-го поверху та загинув. Подробиці справи, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі