Toyota представила новый компактный кроссовер за 15 500 долларов

7 ноября 2019

В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.

Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.

У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.

Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.

Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.

Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секс і здоров’я: як уникнути травм під час інтимної близькості 21 октября 2026

Секс і здоров’я: як уникнути травм під час інтимної близькості Інтимна близькість – це не…

Xiaomi оновила Redmi Band через два роки: металевий корпус та автономність до 21 дня 21 октября 2026

Xiaomi оновила Redmi Band через два роки: металевий корпус та автономність до 21 дня

У Києві російський БПЛА потрапив до 24-поверхового будинку 21 октября 2026

У Києві російський БПЛА потрапив до 24-поверхового будинку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше