7 ноября 2019
В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.








Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.
У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.
Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.
Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.
Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує розумні окуляри з дисплеєм або двома 11 сентября 2026
На липневому заході Galaxy Unpacked компанія Samsung офіційно анонсувала свої перші розумні окуляри — вони ще не надійшли в продаж, але технологічний гігант вже зараз працює над моделлю нового покоління. Вона отримає функції, яких не вистачало в першій версії, дізнався ресурс The Elec.
Анджеліна Джолі — про свободу, творчість і життя без кордонів для L’Officiel 11 сентября 2026
Анджеліна Джолі — про свободу, творчість і життя без кордонів для L’Officiel
Серпень став найспекотнішим за всю історію спостережень 11 сентября 2026
Аномальна спека супроводжувалася посухами у кількох країнах Європи та надзвичайно низьким рівнем води у великих річках.