Toyota представила новый компактный кроссовер за 15 500 долларов

7 ноября 2019

В линейке кроссоверов японского бренда Toyota появилось новое авто - компактный Toyota Raize. Презентацию машины провели во вторник, 6 октября, в Токио.

Дизайн машины был известен заранее, но теперь ее можно рассмотреть подробнее. Компактный “паркетник“ оказался самым компактным в “семье“ кроссоверов марки - 3995х1695х1620мм.

У авто багажник, объемом 369 литров и дорожный просвет в 185 мм. В топ-версии в салоне будет крупный “планшет“ медиацентра, цифровая панель приборов и стильный рисунок отделки.

Пока предлагается только один турбомотор 1,0, который выдает 98 л.с. и 140 Нм. В паре с двигателем трудится безальтернативный вариатор, хотя вскоре может появиться и версия с “механикой“. Привод - передний или полный.

Цены на Toyota Raize стартуют с примерно $15 500. Авто уже отправилось в продажу на местном рынке.

Ранее сообщалось, как двумя тягача Mercedes буксируют поломанное метро в Амстердаме.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії під час будівництва каналу на Донбас украли 530 млн рублів 3 марта 2026

Виконавці замовлення вступили в злочинну змову, завищивши вартість роботи та "заощадивши" на металі для кранів, заявили слідчі.

"Голубка миру" Ірина Шейк зʼявилася в вульгарному вигляді на світській події та зганьбилася на весь світ 3 марта 2026

"Голубка миру" Ірина Шейк зʼявилася в вульгарному вигляді на світській події та зганьбилася на весь світ. Фото Іноземці розкритикували росіянку

Хорватію повністю розмінували: на це пішло 30 років 3 марта 2026

За роки робіт було виявлено майже 107 тисяч мінно-вибухових пристроїв та близько 470 тисяч одиниць боєприпасів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше