Toyota представит во Франкфурте 400-сильный гибрид Yaris

14 августа 2013

Компания Toyota опубликовала очередной тизер концептуального спортивного гибрида под названием Hybrid-R, мировая премьера которого состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Производитель уточнил, что автомобиль получит 400-сильную силовую установку, при этом судя по иллюстрации, прототип будет представлять собой доработанную версию хэтчбека Yaris.

Концепт-кар позаимствован у гоночного спортпрототипа Toyota TS030, участвующего в соревнованиях на выносливость и занявшего в марафоне "24 часа Ле-Мана" текущего года второе место, "двухрежимную систему, позволяющую прототипу ехать максимально эффективно как на дорогах общего пользования, так и на специально оборудованных гоночных трассах".

Детальной информации о составе гибридной силовой установки пока нет. В "Тойоте" лишь уточнили, что в ее состав входит "компактный и высокоэффективный двигатель внутреннего сгорания" и электромотор.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026

Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.

Volvo представила оновлений компактний електрокросовер і нову доступну версію 28 февраля 2026

Volvo представила оновлений компактний електрокросовер і нову доступну версію

Дрон РФ збили за 100 метрів від румунського села 28 февраля 2026

Два літаки F-16 Fighting Falcon вилетіли для розвідки та моніторингу повітряного простору, повідомило румунське Міноборони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше