Toyota представит во Франкфурте 400-сильный гибрид Yaris

14 августа 2013

Компания Toyota опубликовала очередной тизер концептуального спортивного гибрида под названием Hybrid-R, мировая премьера которого состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Производитель уточнил, что автомобиль получит 400-сильную силовую установку, при этом судя по иллюстрации, прототип будет представлять собой доработанную версию хэтчбека Yaris.

Концепт-кар позаимствован у гоночного спортпрототипа Toyota TS030, участвующего в соревнованиях на выносливость и занявшего в марафоне "24 часа Ле-Мана" текущего года второе место, "двухрежимную систему, позволяющую прототипу ехать максимально эффективно как на дорогах общего пользования, так и на специально оборудованных гоночных трассах".

Детальной информации о составе гибридной силовой установки пока нет. В "Тойоте" лишь уточнили, что в ее состав входит "компактный и высокоэффективный двигатель внутреннего сгорания" и электромотор.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Dell представила клавіатуру та мишу без батарейок: заряджаються за лічені секунди 30 марта 2026

Dell представила клавіатуру та мишу без батарейок: заряджаються за лічені секунди

У США арештували 74 учасника протестів проти Трампа 30 марта 2026

Поліція застосовувала сльозогінний газ проти протестувальників, які не хотіли розходитися після завершення мітингу.

Іран пригрозив "спалити" американські війська 30 марта 2026

Іранські війська "чекають на прибуття американських військ на місця, щоб підпалити їх і назавжди покарати своїх регіональних партнерів", заявили у парламенті країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше