Toyota представит во Франкфурте 400-сильный гибрид Yaris

14 августа 2013

Компания Toyota опубликовала очередной тизер концептуального спортивного гибрида под названием Hybrid-R, мировая премьера которого состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Производитель уточнил, что автомобиль получит 400-сильную силовую установку, при этом судя по иллюстрации, прототип будет представлять собой доработанную версию хэтчбека Yaris.

Концепт-кар позаимствован у гоночного спортпрототипа Toyota TS030, участвующего в соревнованиях на выносливость и занявшего в марафоне "24 часа Ле-Мана" текущего года второе место, "двухрежимную систему, позволяющую прототипу ехать максимально эффективно как на дорогах общего пользования, так и на специально оборудованных гоночных трассах".

Детальной информации о составе гибридной силовой установки пока нет. В "Тойоте" лишь уточнили, что в ее состав входит "компактный и высокоэффективный двигатель внутреннего сгорания" и электромотор.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кому потрібно бути дуже обережним із чаєм каркаде 13 июня 2026

Не завжди чай каркаде буде корисним.

Експерти дали поради, котрі допоможуть менше нервувати під час стресу 13 июня 2026

Так, стрес буває у всіх, але як при цьому менше нервувати?

LG випустила 34-дюймовий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W з WQHD, 240 Гц та вбудованою webOS 13 июня 2026

Компанія LG випустила 34-дюймовий вигнутий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W, якому не потрібні ПК або ігрова приставка. Новинка оснащена вбудованою операційною системою webOS з доступом до популярних хмарних ігрових сервісів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше