9 февраля 2014
Как видно из названия, за их разработку отвечало подразделение TRD, а само новоиспеченное семейство состоит из трех моделей - пикапов Tacoma и Tundra и внедорожника 4Runner.

Вдохновением для создания машин послужило славное боевое прошлое самого подразделения Toyota Racing Development: на их счету не одна победа в экстремальных гонках по пересеченной местности Baja 500 и 1000.

Внешне Pro Series отличаются черными колесными дисками и особым оранжево-красным цветом Inferno (это основной цвет, доступны также черные и белые варианты). На автомобили установлены амортизаторы Bilstein с выносным резервуаром, пружины TRD и мощная защита днища.

Серийное будущее Pro Series не за горами: по сути, это просто обширный пакет опций для уже существующих моделей, так что уже осенью соответствующее предложение появится у дилера.

Цены на Pro Series пока не объявлены. Конечно, данные доработки не превратят "Тундру" в заряженный "Раптор", но любителям покатушек по пересеченной местности они точно понравятся.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України 15 июня 2026
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України. Подробиці, фото та відео Росія продовжує атакувати цивільну інфраструктуру нашої країни
Іран розкрив деталі угоди зі США 15 июня 2026
Остаточний проект меморандуму про взаєморозуміння зі США охоплює низку питань, від збагаченого урану Тегерана до відновлення Ормузької протоки та відмови Вашингтона від санкцій.
Росіяни влучили в дім художниці Соні Морозюк: вона вийшла на звʼязок 15 июня 2026
Росіяни влучили в дім екснареченої сина корупціонера Гринкевича: Соня Морозюк вийшла на звʼязок Художниця показала наслідки руйнувань