17 марта 2016
Премьера рестайлинговой версии Toyota GT86 состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке 25 марта.
Внешне Toyota GT86 отличается от текущей версии новым передним бампером, светодиодными фарами и фонарями, измененным задним бампером, а также линейкой колесных дисков.
В салоне появится новый руль с кнопками управления аудиосистемой и логотипом "86" в центральной части. Приборная панель теперь будет обшита алькантарой. Этот же материал появится на дверных панелях и креслах.
В технической части также произошли определенные изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины. Динамические характеристики обновленной Toyota GT86 будут обнародованы на мотор-шоу в Нью-Йорке.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW оцінили заяви росіян про "успіхи" на Харківщині 17 мая 2026
Генштаб РФ намагається створити хибне враження про те, що російські війська захопили Куп'янськ, зазначають аналітики.
Акторка Катерина Кузнецова у білосніжному аутфіті попозувала для кампейну бренду Світлани Готочкіної 17 мая 2026
Акторка Катерина Кузнецова у білосніжному аутфіті попозувала для кампейну бренду Світлани Готочкіної.
Китай вийшов переможцем після переговорів Трампа та Сі - ЗМІ 17 мая 2026
Зустріч не забезпечила жодних зобов'язань з боку Китаю щодо допомоги США у припиненні війни в Ірані, пише Reuters.