17 марта 2016
Премьера рестайлинговой версии Toyota GT86 состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке 25 марта.
Внешне Toyota GT86 отличается от текущей версии новым передним бампером, светодиодными фарами и фонарями, измененным задним бампером, а также линейкой колесных дисков.
В салоне появится новый руль с кнопками управления аудиосистемой и логотипом "86" в центральной части. Приборная панель теперь будет обшита алькантарой. Этот же материал появится на дверных панелях и креслах.
В технической части также произошли определенные изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины. Динамические характеристики обновленной Toyota GT86 будут обнародованы на мотор-шоу в Нью-Йорке.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Світ має пам’ятати, яку ціну щодня платить Україна": Зеленський вшанував пам’ять загиблих внаслідок удару РФ по будинку в Києві Вічна пам'яьб жертвам російського терору
59-річний Кассель на хіднику Каннського показався з коханою в оксамитовому максі. Фото 15 мая 2026
59-річний актор Венсан Кассель та його 29-річна кохана Нара Баптіста не приховували почуттів на червоній доріжці Каннського кінофестивалю. Фото цілунків парочки тут
Королеву Данії госпіталізували після серцевого нападу 15 мая 2026
Королева Маргрете втомлена, але перебуває у доброму настрої. Медики продовжують оцінювати її стан і надають необхідну допомогу.