17 марта 2016
Премьера рестайлинговой версии Toyota GT86 состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке 25 марта.
Внешне Toyota GT86 отличается от текущей версии новым передним бампером, светодиодными фарами и фонарями, измененным задним бампером, а также линейкой колесных дисков.
В салоне появится новый руль с кнопками управления аудиосистемой и логотипом "86" в центральной части. Приборная панель теперь будет обшита алькантарой. Этот же материал появится на дверных панелях и креслах.
В технической части также произошли определенные изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины. Динамические характеристики обновленной Toyota GT86 будут обнародованы на мотор-шоу в Нью-Йорке.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина та Франція створили координаційну групу з питань ядерної зброї 3 марта 2026
Плануються конкретні кроки до кінця поточного року, у тому числі конвенційну участь Німеччини у ядерних навчаннях Франції.
У Києві Maserati на швидкості в’їхав в електроопору та перекинувся: є загиблий 3 марта 2026
У Києві Maserati на швидкості в’їхав в електроопору та перекинувся: є загиблий. Усі подробиці, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026
"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні