17 марта 2016
Премьера рестайлинговой версии Toyota GT86 состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке 25 марта.
Внешне Toyota GT86 отличается от текущей версии новым передним бампером, светодиодными фарами и фонарями, измененным задним бампером, а также линейкой колесных дисков.
В салоне появится новый руль с кнопками управления аудиосистемой и логотипом "86" в центральной части. Приборная панель теперь будет обшита алькантарой. Этот же материал появится на дверных панелях и креслах.
В технической части также произошли определенные изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины. Динамические характеристики обновленной Toyota GT86 будут обнародованы на мотор-шоу в Нью-Йорке.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників 28 сентября 2026
46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників. Фото малюка Телеведуча все ще тримає ім'я малюка в секреті
Іран знову закликав США до дипломатії 28 сентября 2026
Після того, як Дональд Трамп відкинув мирний план, Тегеран знову хоче дипломатично вирішити конфлікт.
Apple iPad в новому поколінні забезпечить підтримку Apple Intelligence завдяки процесору A19 28 сентября 2026
Занурення в вивчення програмного коду Apple дозволило представникам MacRumors підтвердити апаратні характеристики не лише нового iPad mini, але й повнорозмірного базового планшета iPad дванадцятого покоління. Його анонс, як очікується, заплановано на наступний рік. Наявність чипа A19 у складі новинки повинна забезпечити підтримку ШІ-функцій Apple Intelligence та Siri AI.