Toyota запатентовала новый товарный знак

5 июня 2015

По предварительным данным, Toyota S-FR выполнят в стиле концепта FT-1, а стоить японский спорткар будет дороже Chevrolet Corvette. Ранее предполагалось, что модель сделают гибридной, но по последним данным она может разделить 3,0-литровую турбошестерку от нового BMW 7-Series с наследницей Z4.

Toyota

Новый спорткар разрабатывается Toyota совместно с BMW в течение последних нескольких лет. У баварцев построенная на той же платформе модель станет заменой для Z4.

Прошлой осенью партнеры подтвердили, что все предварительные вопросы по технической осуществимости и экономической целесообразности проекта решены и работа перешла на следующий этап.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розповів, як за допомогою зміни способу життя покращити пам’ять 10 июля 2026

За словами доктора Майкла Мослі, солодке часто дуже хочеться з’їсти як закуску. Але якщо ви…

Потап і Настя за кордоном замахнулися на успіх Верки Сєрдючки та публічно звернулися до Данилка, який дорікав їм у "мавпуванні" 10 июля 2026

Потап і Настя за кордоном замахнулися на успіх Верки Сєрдючки та публічно звернулися до Данилка, який дорікав їм у "мавпуванні" Артисти визнали, що після повернення до спільної творчості ще не "все сплагіатили"

Путін поспішає використати останній шанс - ЗМІ 10 июля 2026

Головна ставка Путіна полягає в тому, щоб переконати Україну погодитися на вигідні РФ умови ще до зміни ситуації на полі бою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше