Twitter создала "инстаграм для видео"

28 января 2013

Сеть Twitter вчера, 24 января, презентовала приложение Vine для операционной системы iOS, при помощи которого все желающие могут создавать и публиковать в сети короткие повторяющиеся видеозаписи. Права на продукты Vine компания Twitter получила осенью прошлого года, однако сейчас в Twitter говорят, что разрешают использовать Vine всем, независимо от того, являются ли они пользователями Twitter или нет.

Многие пользователи уже назвали новинку "инстаграм для видео", так как длительность размещаемого видео ограничена шестью секундами, а само воспроизведение видео повторяется бесконечно. Для того, чтобы пользователь разместил соответствующий ролик, его необходимо отснять именно на Vine.

В блоге Vine со-основатель компании и генеральный менеджер соответствующего подразделения Дом Хофманн пишет, что Vine - это "видео-аббривиатура", предназначенная для того, чтобы пользователи могли точнее передать смысл своего сообщения в Twitter. "Это как маленький интерактив для сообщения, позволяющий точнее понять идею сообщения. Работать с видео очень просто и разместить его можно достаточно быстро", - говорит Хофман.

Интересно отметить, что формально Twitter анонсировала соответствующее предложение вчера, а официальное сообщений от главы Twitter Дика Костоло было размещено еще накануне, когда он разместил сообщение со встроенным видеороликом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл на День дівчат похвалилася прогулянкою зі своєю 4-річною дочкою. Фото 13 октября 2025

Дружина принца Гаррі, колишня акторка Меган Маркл замилувала розвагами з їхньою донечкою, 4-річною Лілібет та привітала всіх дівчат з їхнім Міжнародним днем. 

В США засудили екс-військового за "злив" інформації про Україну 12 октября 2025

Засуджений передавав здобуту інформацію через сайт знайомств особі, яка видавала себе за українку.

У Німеччині авіакомпанії вимагають дозволу збивати дрони біля аеропортів 12 октября 2025

Президент Федеральної асоціації німецьких авіакомпаній заявив, що у цивільних аеропортах федеральна поліція повинна мати повноваження зупиняти дрони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше