UMi первой выпустит смартфон на MediaTek Helio X27

5 декабря 2016

Компания UMi сообщила о планах начать выпуск смартфона UMi Z в декабре. Характеристики нового аппарата пока не объявлены, но уже известно, что он станет первым смартфоном на чипе MediaTek Helio X27, анонсированном 1 декабря 2016 г.

Helio X27 является представителем нового поколения флагманских чипсетов серии Helio X20 наряду с Helio X23. Как и предшественники Helio X20/X25, чип Helio X27 (MT6797X) построен на трёхкластерной архитектуре Tri-Cluster. Он включает два мощных ядра Cortex-A72, работающих на максимальной частоте 2,6 ГГц, и два вспомогательных квартета ядер Cortex-A53 с частотой 2 ГГц и 1,6 ГГц соответственно. За производительность в играх отвечает видеоускоритель ARM Mali-T880 с четырьмя ядрами с частотой 875 МГц.

Для улучшения качества мобильной фотографии в Helio X27 используется процессор для обработки изображений MediaTek Imagiq с поддержкой двойных модулей камеры с сочетанием монохромного и RGB-сенсоров, который снижает время отклика и уровень шумов, одновременно повышая качество цветопередачи и уровень контрастности полученных снимков.

UMi Plus E

Смартфон UMi Z на Helio X27 станет вторым проектом китайской компании, которым она вводит на рынок новинки MediaTek. Совсем недавно был представлен UMi Plus E — первый в мире смартфон на Helio P20. Его спецификации включают 6 Гбайт оперативной памяти, Full HD-дисплей от Sharp, 13-Мп камеру производства Samsung с возможностью записи видео в формате 4К, аккумулятор на 4000 мА·ч с функцией быстрой зарядки Pump Express+. Смартфон выпускается в матовом чёрном корпусе из алюминия и стекла.

Подробности о новинках компании UMi можно узнать на её сайте. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран сигналізує США про готовність до поступок - ЗМІ 23 февраля 2026

Прагнучи запобігти американському удару, Тегеран пропонує обмеження власної ядерної програми і долю у бізнесі в обмін на зняття санкцій.

Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026

Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають

Невідомий в ефірі розкритикував суд США: у мережі підозрюють Трампа 23 февраля 2026

На початку свого першого терміну Дональд Трамп використовував ім'я Джона Баррона, аби "анонімно" коментувати журналістам події, які стосувалися його як політика.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше