14 марта 2011
Как сообщает исследовательская компания Fanfare, большинство пользователей недовольны производительностью своих смартфонов.
Так, 57% респондентов заявили, что «умные телефоны» медленно работают во время веб-серфинга, при использовании приложений социальных сетей, а также при воспроизведении потокового видео, передает cellular-news.
При этом 53% опрошенных полагают, что в низкой производительности устройств виноваты их создатели. Почти треть пользователей часто сталкивается с проблемными приложениями, а 64% респондентов хотя бы изредка скачивают и устанавливают патчи, устраняющие ошибки в ПО.
Аналитики Fanfare отметили, что 58% недовольных владельцев смартфонов делятся неудачным опытом с друзьями, родственниками, знакомыми, а также рассказывают в социальных сетях о своих злоключениях. При этом, как утверждают эксперты, 76% потенциальных покупателей «умных телефонов» прислушиваются к рекомендациям друзей, а 64% опрошенных при выборе руководствуются тем, что пишут в соцсетях.
В Fanfare подчеркивают, что время массового выпуска самых разнообразных приложений проходит, а разработчикам следует уделять больше внимания надежности программ и их совместимости со смартфонами.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
onliner.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах