Vivo iQOO 5G: смартфон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения

26 июня 2019

Бренд iQOO, созданный китайской компанией Vivo, представил свой первый смартфон с возможностью работы в мобильных сетях пятого поколения (5G).

В настоящее время технические характеристики новинки полностью не раскрываются. Но известно, что основой аппарата служит процессор Snapdragon 855, который объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 640.

За поддержку 5G-сетей отвечает модем Snapdragon X50, позволяющий передавать данные со скоростью в несколько гигабит в секунду.

Одновременно со смартфоном iQOO 5G компания Vivo анонсировала быструю 120-ваттную подзарядку. Утверждается, что данная система позволяет восполнить запас энергии аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мА·ч на 50 % всего за пять минут. Полная же подзарядка займёт 13 минут.

Пока, впрочем, не ясно, получит ли новую систему подзарядки смартфон iQOO 5G. Кстати, было объявлено, что этот аппарат поступит в продажу в третьем квартале текущего года. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше