21 октября 2020
Один из ведущих мировых производителей смартфонов vivo объявил о подписании четырёхлетнего соглашения с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА, UEFA), согласно которому компания становится официальным партнёром ЕВРО-2020 и ЕВРО-2024, и эксклюзивным поставщиком смартфонов на чемпионаты Европы по футболу до 2024 года.

«Мы разделяем страсть к футболу с нашими друзьями по всему миру и рады новому партнёрству с УЕФА в рамках футбольных чемпионатов ЕВРО. УЕФА и Vivo разделяют общее стремление к совершенству, а также желание предоставлять новые уникальные и фантастические впечатления своим фанатам. Это сотрудничество важная часть наших долгосрочных обязательств перед европейским рынком», — отметил Дэнни Дэнг, вице-президент компании, президент европейского бизнеса в vivo.
Vivo также объявила о выходе на европейский рынок, которому предшествовало проведение масштабного исследования с опросом 9000 человек по всей Европе, позволившего лучше понять потребности европейской аудитории. Компания дебютирует на новом для себя рынке со смартфонами X51 5G, Y70, Y20s и Y11s, а также наушниками vivo Wireless Sport и True Wireless Earphones.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ глушила сигнал літака міністра оборони Британії - ЗМІ 25 мая 2026
GPS-навігація літака була виведена з ладу під час тригодинного польоту, через що пілотам довелося скористатися іншою навігаційною системою.
У США через загрозу вибуху відселяють 50 тисяч людей 25 мая 2026
Резервуара з легкозаймистою хімічною речовиною перегрівся і почав виділяти пари в повітря.
Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026
Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.