21 октября 2020
Один из ведущих мировых производителей смартфонов vivo объявил о подписании четырёхлетнего соглашения с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА, UEFA), согласно которому компания становится официальным партнёром ЕВРО-2020 и ЕВРО-2024, и эксклюзивным поставщиком смартфонов на чемпионаты Европы по футболу до 2024 года.

«Мы разделяем страсть к футболу с нашими друзьями по всему миру и рады новому партнёрству с УЕФА в рамках футбольных чемпионатов ЕВРО. УЕФА и Vivo разделяют общее стремление к совершенству, а также желание предоставлять новые уникальные и фантастические впечатления своим фанатам. Это сотрудничество важная часть наших долгосрочных обязательств перед европейским рынком», — отметил Дэнни Дэнг, вице-президент компании, президент европейского бизнеса в vivo.
Vivo также объявила о выходе на европейский рынок, которому предшествовало проведение масштабного исследования с опросом 9000 человек по всей Европе, позволившего лучше понять потребности европейской аудитории. Компания дебютирует на новом для себя рынке со смартфонами X51 5G, Y70, Y20s и Y11s, а также наушниками vivo Wireless Sport и True Wireless Earphones.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик із нагоди 47-річчя Дикого адресувала йому щемкі слова і показала кумедні фото 13 декабря 2025
12-го грудня, в день, коли хореограф Андрій Дикий святкує своє 47-річчя, його дружина, актриса і телеведуча Лілія Ребрик перебуває у вимушеній розлуці з сім'єю, бо якраз на гастролях.
Названі країни, де найдешевше створювати фейкові акаунти — Росія на лідируючих позиціях, поруч США та Великобританія 13 декабря 2025
Росія, США та Великобританія потрапили до числа країн з найнижчими у світі цінами на створення підроблених облікових записів в інтернеті, повідомляє Financial Times, посилаючись на дослідження, проведене в Кембриджському університеті.
Німеччина викликала посла РФ через загрозу нацбезпеці 13 декабря 2025
Аналіз розвідки ФРН дозволяє довести відповідальність Москви за окремі факти "шпигунства та кібератак, включаючи спроби саботажу".