21 октября 2020
Один из ведущих мировых производителей смартфонов vivo объявил о подписании четырёхлетнего соглашения с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА, UEFA), согласно которому компания становится официальным партнёром ЕВРО-2020 и ЕВРО-2024, и эксклюзивным поставщиком смартфонов на чемпионаты Европы по футболу до 2024 года.

«Мы разделяем страсть к футболу с нашими друзьями по всему миру и рады новому партнёрству с УЕФА в рамках футбольных чемпионатов ЕВРО. УЕФА и Vivo разделяют общее стремление к совершенству, а также желание предоставлять новые уникальные и фантастические впечатления своим фанатам. Это сотрудничество важная часть наших долгосрочных обязательств перед европейским рынком», — отметил Дэнни Дэнг, вице-президент компании, президент европейского бизнеса в vivo.
Vivo также объявила о выходе на европейский рынок, которому предшествовало проведение масштабного исследования с опросом 9000 человек по всей Европе, позволившего лучше понять потребности европейской аудитории. Компания дебютирует на новом для себя рынке со смартфонами X51 5G, Y70, Y20s и Y11s, а также наушниками vivo Wireless Sport и True Wireless Earphones.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Силовики РФ навчилися приховано знімати дані з телефона - ЗМІ 26 сентября 2026
Розблокований Android-смартфон у Росії можуть за кілька хвилин просканувати через Bluetooth і скопіювати з нього контакти та історію дзвінків.
Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026
Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.
Продажі в японських букінистичних магазинах зросли в п’ять разів через ШІ 26 сентября 2026
Японські букінистичні магазини переживають п’ятикратний ріст продажів. Книги скуповують тоннами: одну з партій у 50 тонн відправили в США — ймовірно, для сканування та подальшого знищення. Є підозра, що безліч подібних закупівель призначено для закордонних центрів, де книги сканують для навчання штучного інтелекту.