30 июля 2020
Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.
В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.
Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували РФ: загорілася підстанція, зникла електрика 16 октября 2025
Атакована підстанція забезпечує транзитні перетікання електроенергії з Волзької ГЕС до Центрального регіону Росії.
Віткофф заперечив своє звільнення з адміністрації Трампа 16 октября 2025
Американський чиновник наголосив, що залишається активно залученим у процес мирного врегулювання та з гордістю продовжує працювати на користь президента США.
Лобода виступила на весіллі російського футболіста у Франції 16 октября 2025
Світлана Лобода виконала свій трек під час весілля російського спортсмена