Vivo запатентовала умные часы с изогнутым дисплеем

30 июля 2020

Патент Vivo
Патент Vivo
gizmochina.com/

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.

В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

 

Патент Vivo
Патент Vivo
gizmochina.com/

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки. 

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейден Пенетьєр розказала про розлуку з дочкою і день, коли підписала відмову від неї на користь Володимира Кличка 21 мая 2026

36-річна акторка в свої мемуарах розповіла, як почалася її алкозалежність і як зрештою вона передала Володимиру Кличку право опіки над їхньою дочкою Каєю

Золотий торт із мікрофоном та Захур поруч: Камалія показала, де і з ким відгуляла 49-річчя. Фото 20 мая 2026

18-го травня Камалії виповнилося 49 років. Як, де і з ким святкувала свій день народження співачка - дивіться фото

Похресниця Путіна Собчак ошелешила Канни волохатою спідницею та "ляльковим" взуттям: дивний образ не оцінили навіть росіяни 20 мая 2026

Похресниця Путіна Собчак ошелешила Канни волохатою спідницею та "ляльковим" взуттям: дивний образ не оцінили навіть росіяни Для виходу вона обрала образ у стилі "секретарка, яка застрягла в магазині декору"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше