30 июля 2020

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.
В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тайвань зреагував на заяви Трампа 19 мая 2026
Пряма розмова між чинним президентом США та лідером Тайваню не відбувалася з 1979 року, коли Вашингтон переніс дипломатичне визнання з Тайбея на Пекін.
Продюсер Ясинський дав оцінку виступу Лелеки на Євробаченні 2026 і назвав єдиний "мінус" 18 мая 2026
"Була на голову вище". Продюсер Ясинський дав оцінку виступу Лелеки на Євробаченні 2026 і назвав єдиний "мінус" Продюсер переконаний, що LELÉKA заслуговувала на місце вище
Із білявки на брюнетку: Періс Хілтон вразила несподіваним перетворенням 18 мая 2026
45-річна зіркова білявка для модного показу Gucci перетворилася на брюнетку: як вона виглядала