30 июля 2020

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.
В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірина Горова з нагоди 48-річчя підбила особисті підсумки 21 декабря 2025
Продюсерка Ірина Горова з нагоди свого 48-річчя розповіла, що встигла зробити за цей рік.
Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025
40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.
Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025
Наталія Єгорова показала свої зимові розваги