30 июля 2020

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.
В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Протести в Ірані може очолити син останнього шаха 12 января 2026
Реза Пехлеві закликав працівників ключових галузей розпочати загальний страйк, тоді як усіх громадян - виходити на вулиці з національною символікою, аби утримувати центральні райони міст.
Актриса, яку після розлучення називали "таємною коханою" Цимбалюка, розкрила нові стосунки 12 января 2026
Актриса, яку після розлучення називали "таємною коханою" Цимбалюка, розкрила нові стосунки Олена Світлицька не вдавалася у подробиці
Меган Маркл вперше за довгий час може навідатися до Британії, але є умова 12 января 2026
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл може вперше за чотири роки поїхати до Британії вже влітку 2026-го, проте у неї є одна умова.