30 июля 2020

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.
В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
49-річний актор В'ячеслав Довженко вийшов у світ із молодою нареченою та розсекретив, коли зіграє весілля 24 февраля 2026
49-річний актор В'ячеслав Довженко вийшов у світ із молодою нареченою та розсекретив, коли зіграє весілля Пара разом уже кілька років
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026
вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.