Vivo запатентовала умные часы с изогнутым дисплеем

30 июля 2020

Патент Vivo
Патент Vivo
gizmochina.com/

Согласно новому патенту, который появился в базе данных CNIPA (Управление интеллектуальной собственности Китая) 28 июля 2020 года, Vivo работает над интересным носимым гаджетом. Если посмотреть на патентованные изображения, новые смарт-часы Vivo напоминают аналогичные предложения как Xiaomi, так и realme. Хотя циферблат немного отличается закругленными углами на прямоугольной рамке.

В верхней части устройства также имеется вырез для динамика, а дисплей изогнут по краям. Это может быть новая функция от китайского технологического гиганта. Однако об этом еще рано говорить, и более точные детали в данный момент недоступны. Патент также не раскрывает каких-либо спецификаций, и точная сенсорная поверхность не известна на изображениях.

 

Патент Vivo
Патент Vivo
gizmochina.com/

Ремешки следуют обычному дизайну, но с одним заметным включением. Один ремешок отсоединяется, чтобы раскрыть полоску зарядного устройства, спрятанную под ним для зарядки устройства. Это было бы желанным дополнением, так как избавило бы от необходимости носить дополнительный USB-кабель для зарядки. 

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українська бізнесвумен Тетяна Савіцька: «Сьогодні я вже не боюся втратити людину настільки, щоб заради неї втрачати себе» 23 октября 2026

За її блогом в Instagram стежать понад 228 тисяч підписників, а засновану нею премію Blogger Awards UA називають «українським Met Gala». Сьогодні Тетяна

ППО та боєприпаси: Естонія оголосила нову допомогу Україні 23 октября 2026

Естонія спрямує ще 10 млн євро на закупівлю озброєння для України. Кошти допоможуть посилити протиповітряну оборону та забезпечити українських військових боєприпасами.

Анонс iPhone Duo допоміг? Samsung похвалилася, що продажі складних Galaxy зросли на 45%. 23 октября 2026

Samsung повідомила, що продажі її нових складних смартфонів Galaxy Z Fold 8 та Galaxy Z Fold 8 Ultra в Європі виявилися на 45 % вищими, ніж у минулорічного Galaxy Z Fold 7 за аналогічний період. Одночасно виробник зафіксував сплеск пошукових запитів, пов'язаних з новинками, який збігся за часом з презентацією першого складного смартфона Apple.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше