Volkswagen планирует инвестировать 84,2 млрд евро в новые разработки

27 ноября 2013

 

Volkswagen

В течение ближайших пяти лет концерн Volkswagen планирует инвестировать в свое автомобильное подразделение в общей сложности 84,2 миллиарда евро.

"Мы и в дальнейшем собираемся осуществлять крупные инвестиции в наше инновационное и технологическое лидерство, несмотря на неопределенность экономической ситуации. Это способствует существенному повышению конкурентоспособности концерна и обеспечивает безопасность его будущего.

Я убежден, что это придаст нам новую энергию на пути к вершине", — заявил председатель правления концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн на заседании Наблюдательного Совета концерна по вопросу планирования инвестиционной деятельности.

41,2 миллиарда евро планируется направить на обновление и расширение модельных рядов всех марок концерна. Упор будет делаться на новые автомобили и обновление моделей почти во всех классах, базирующихся на технологии модульной платформы и общих компонентах.

Что касается двигателей, то планируется выпуск новых поколений моторов с улучшенными техническими характеристиками, а также сниженным уровнем потребления топлива и выброса вредных газов. Еще было объявлено, что концерн продолжит работу по развитию направления гибридных и электрических двигателей. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше