Volkswagen планирует расширить линейку кроссоверов

5 июня 2014

На очереди стоит Volkswagen CrossBlue, который должен стать массовым продуктом глобального значения. Дело в том, что основная масса кроссоверов, которые сегодня предлагает немецкий концерн, относится к премиум-сегменту. Это и линейка Q от Audi, и новичок рынка Macan, и Cayenne, и даже грядущий супер-кроссовер от Bentley.

Volkswagen CrossBlue

Согласно инсайдерам европейского издания Automotive News, Volkswagen планирует сосредоточить усилия на создании целой линейки более доступных кроссоверов, которые смогли бы укрепить позиции концерна.

Линейка будет состоять из шести автомобилей, которые будут выпускаться на рынок в течение следующих нескольких лет. Среди них будет и новый Tiguan, который пополнится трехдверной версией и удлиненной модификацией. Также вовсю кипит работа над Taigun - субкомпактным кроссовером. А вот Touareg обновится в последнюю очередь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.

Как выбрать курсы бровиста: полный гид 16 августа 2025

Узнайте, как выбрать качественные курсы бровиста в Украине. Советы по выбору, преимущества профессии мастера и быстрый поиск работы. Станьте профессионалом в beauty-индустрии!

Хіменес-Браво показав, як приготувати бутерброд із омлетом та начинками до сніданку 16 августа 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво показав, як розпочати день із легкого, але поживного сніданку. Це бутерброд із омлетом, шпинатом, куркою, сиром та солоним огірком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше