Volkswagen постепенно переключается на гибридные технологии

3 марта 2018

В Сети показалась гибридная версия Volkswagen Tiguan.

Популярный кроссовер бренда переходит на сторону экологии и будет оснащен гибридным мотором Plug-in-Hibrid. О чем свидетельствуют просочившиеся в Сеть шпионские фото новинки.

 

Volkswagen Tiguan PHEV

Внешне гибридная версия будет очень похожа на концепт Volkswagen Tiguan GTE, как отмечает Motor1. Даже эмблема PHEV находится в том же месте, где ранее красовался шильдик GTE. Только диаметр колес в серийной версии будет меньше. Вполне возможно, что и установка будет такая же, как и на концепт-каре. Это будет бензиновый 1,4-литровый мотор в сочетании с электродвигателем. В совокупности они выдают 220 л.с. (164 кВт).

 

Volkswagen Tiguan PHEV

Концепт в свое время при подобных характеристиках мог передвигаться только на электрике до 50 км, но есть вероятность, что в серию пойдет более мощная версия с увеличенным запасом хода.

 

Изначально предполагалось, что кроссовер Volkswagen Tiguan PHEV будет продаваться только на рынке Китая, потому как компания планировала выводить на другие рынки полностью электрические модели.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше