Volkswagen представил гибридный Up!

8 ноября 2013

 

Volkswagen Twin-Up

Twin-Up получил от упомянутого XL1 дизель-электрическую силовую установку — вернее, ее модифицированную версию. Суммарная мощность электромотора и 800-кубового дизельного агрегата тут составляет порядка 80 л.с. при возросшей до 8,6 киловатт-часа емкости батарей.

Это обеспечивает переднеприводному автомобилю (коробка передач — семиступенчатый робот) массой 1205 кг разгон с места до сотни за долгие 15,7 с и 140 км/ч максимальной скорости (ограничено электроникой).

Хилая динамика модели компенсируется великолепными показателями экономичности — как и XL1, Twin-Up может укладываться в 0,9 л на 100 км пробега в смешанном цикле. Только на электротяге компакт проезжает по 50 км.

В серию новинка, вероятнее всего, отправится в следующем году. Напомним, что на сегодняшний день семейство "Апа" предложено с трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,0 л и мощностью 60-75 л.с., а также с 82-сильной электрической силовой установкой. Следующее поколение модели обзаведется четырехцилиндровыми агрегатами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше