Volkswagen представит флагманский электрокроссовер ID Lounge

23 марта 2019

Модель получит мощность около 370 л. с

В апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае компания Volkswagen представит самый большой электрический кроссовер марки ID Lounge.

Пока что это будет только концепт

Серийная модель появиться во в начале следующего десятилетия сначала в США и Китае, а запуск на авторынке Европы запланирован на 2024 год.

Ожидается, что мощность для полноприводного внедорожника будет поступать от трансмиссии, аналогичной той, которая представлена ??в минивене Buzz ID. Автомобиль использует два электродвигателя, один из которых действует на передние колеса, а другой - на задние, обеспечивая комбинированную мощность в 369 л. с.

После запуска в производство модель будет конкурировать с такими крупногабаритными внедорожниками, как Tesla Model X. Автомобиль станет флагманом семейства электромобилей Volkswagen, в состав которого войдут хэтчбек размером с Golf, внедорожники Crozz и Crozz Coupe, а также микроавтобус ID Buzz в ретро-стиле.

Стоит отметить, что раньше за ID Lounge на рынке появляться Crozz и Crozz Coupe. Примерный старт продаж запланирован на 2021 год. Вместе с тем в Volkswagen уже сейчас уверенны, что растущий спрос на электрические кроссоверы вызовет явную нехватку моделей на авторынке.

Ранее в Volkswagen уже заявили, что планируют выпустить 70 новых моделей электрокаров. Автомобили создадут под разными брендами концерна.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше