Volvo серьезно нарастила мировые продажи

11 августа 2019

Только в Китае шведская марка зафиксировала рост спроса в 25%.

За первые семь месяцев 2019 года мировые продажи Volvo подскочили на 7,3% и составили почти 400 тысяч единиц авто.

Об этом сообщает пресс-служба Volvo Cars.

Судя из публикации, спрос на китайском рынке только за июль увеличился до 12,6 тысячи авто, что на 25% больше предыдущих показателей. За январь-июль 2019 года Volvo поставила в Китай 80 тысяч автомобилей, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Мировые продажи марки за июль подскочили на 7,1% и составили почти 55 тысяч авто.

Общий рост зафиксирован благодаря запуску продаж новых моделей местного производства в Китае. Больше всего покупали кроссоверы XC40, XC60 и седан S90.

Для увеличения продаж Volvo также запустит в Китае производство гибрида и электрокара дочерней марки Polestar.

Ранее сообщалось, что Volvo превращает свои машины в интернет-модемы. Компания будет комплектовать авто SIM-картами и бонусными гигабайтами.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бекхем у сукні з декольте та сітчастим подолом посвітила стрункими ніжками на 23-річчі сина 8 сентября 2025

Родина Бекхемів в ошатних образах зібралися на святкування 23-річчя середнього сина Ромео. Щоправда, гуляли на святі не у повному складі - первістка Бруклін з дружиною не з'явилися. 

США готові посилити тиск на РФ, але є умова 8 сентября 2025

Сполучені Штати готові посилити тиск на Росію, але їм потрібна підтримка європейських партнерів.

"Дружина з дитиною були вдома": Судаков показав наслідки прильоту "Шахеда" у його будинок 8 сентября 2025

Футболіст і півзахисник "Шахтаря" Григорій Судаков показав свій будинок, який постраждав від атаки РФ на Київ у ніч проти 7 вересня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше