4 сентября 2013

Выпуск грузовиков Quester позволит Volvo Group занять новые позиции на развивающихся рынках Азиатско-тихоокеанского региона и увеличить свои возможности получения роста прибыли.


Являясь грузовиками большой грузоподъемности, машины Quester имеют широкий спектр применения, который включает горнопромышленный сектор, строительство, транспортировку на дальние расстояния. Среди наиболее значимых преимуществ новых грузовиков стоит отметить эксплуатационную надежность и выносливость, топливную экономичность, а также разнообразие оснащения и конфигураций для различных видов использования.

Производство Quester стартует в третьем квартале 2013 года на заводе компании в Бангкоке, Тайланд. Помимо внутреннего рынка страны, грузовики будут выпускаться на экспорт в Юго-Восточную Азию. В дальнейшем планируется наладить производство линейки Quester в Китае для нужд китайского рынка и рынка Индии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Яке обладнання застосовується в пральнях та хімчистках? 24 октября 2025
Сучасна пральня чи хімчистка неможлива без надійного професійного обладнання. Від правильно підібраної техніки залежить не лише якість прання, а й економічність, швидкість обслуговування клієнтів
Новые зубы – новая жизнь: протезирование в клинике Crystal Dent 23 октября 2025
Психологи утверждают, что люди с красивой открытой улыбкой достигают большего успеха в жизни, поэтому о состоянии зубов следует заботиться смолоду