WhatsApp разрешил отключать звук у отдельных пользователей во время групповых звонков

20 июня 2022

В арсенале мессенджера WhatsApp появился ряд новых функций, в том числе отключение звука отдельных пользователей во время групповых звонков. Возможность окажется полезной, если кто-то забудет сделать это сам, или в том случае, когда несколько собеседников находятся в том же помещении, что создаёт эффект эха.

Источник изображения: antonbe / pixabay.com

Источник изображения: antonbe / pixabay.com

Организаторы групповой связи в популярных сервисах вроде Zoom и Microsoft Teams могут отключать отдельных участников или всех вместе, но WhatsApp впервые предложил любому пользователю из группы отключать звук любого другого. Также в мессенджере появилась возможность отправлять сообщения отдельным участникам групповых вызовов — отметить что-то в общем разговоре или отправить шутку, которая может не понравиться остальным. Наконец, WhatsApp теперь уведомляет о подключении новых участников начала группового звонка.

В новой версии мессенджера также попали и другие функции, появившиеся ранее в бета-версии: теперь пользователь может выбирать контакты, которые увидят фото и информацию профиля, а также время своего последнего появления на платформе. Напомним, ранее на этой неделе глава владеющей WhatsApp компании Meta Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сообщил, что в обозримом будущем, наконец, появится возможность переносить историю чатов с Android на iPhone — функция переноса в обратном направлении появилась в прошлом году.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше