WhatsApp стал доступен на компьютерах Apple Mac 

25 января 2023

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp выпустили бета-версию приложения для компьютеров Apple Mac. В настоящее время оно доступно всем желающим на официальном сайте WhatsApp.

Источник изображения: The Verge

Источник изображения: The Verge

Ранее пользователям компьютеров с macOS предлагалось использовать веб-версию WhatsApp. Теперь же они смогут взаимодействовать с полноценным приложением, которое эффективно использует системные ресурсы и оптимизировано для работы на компьютерах Mac. Приложение также имеет улучшенный пользовательский интерфейс, который обеспечивает лёгкий доступ к архивным чатам, звонкам и другим функциям мессенджера.

Согласно имеющимся данным, новое приложение WhatsApp для Mac разработано с использованием Catalyst, кроссплатформенной среды разработки Apple, которая также позволяет переносить приложения для iPad на Mac. Несмотря на то, что слухи о приложении WhatsApp для iPad ходят не первый год, официально Meta так и не анонсировала этот продукт. Возможно, появление приложения WhatsApp для Mac является признаком скорого появления мобильной версии мессенджера для iPad.

Последние несколько месяцев бета-версия WhatsApp для macOS находилась на стадии закрытого тестирования. Теперь же его могут скачать и начать использовать все желающие. После установки и авторизации WhatsApp на Mac аккаунт можно синхронизировать с другими устройствами, включая смартфоны с iOS и Android, посредством использования стандартной процедуры со сканированием QR-кода.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше