18 сентября 2013
Когда Microsoft официально анонсировала, что Windows 8.1 направлена в производство, компания заявила, что подписчики MSDN и TechNet будут вынуждены ждать до 18 октября, чтобы получить доступ к новой ОС. Для компании это было большим и, как выяснилось, непопулярным шагом, так как до сих пор платные пользователи получали приоритетный доступ ко множеству продуктов Microsoft.

Microsoft услышала возмущение пользователей и передумала. Как сообщили я в компании, они возвращаются к старой политике: клиенты MSDN и TechNet получат ранний доступ к Windows 8.1 для тестирования и разработки.
Для пользователей двух означенных систем дистрибутивы Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 уже сейчас доступны для загрузки, тогда как корпоративные обладатели массовых лицензий получат доступ к Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 в конце сентября.
При этом, в компании предупредили, что веб-сервисы под нужды пользователей Windows 8.1 пока не полностью готовы и ранние пользователи не смогут сразу же воспользоваться всеми преимуществами операционной системы.

Вдобавок к этому, Microsoft также сделает доступным и версию Release Candidate среды разработки Visual Studio 2013, в которой будет сделан значительный упор на создание облачных и веб-приложений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Дистанційне навчання у 2026: як вчитись онлайн і не зʼїхати з глузду (гайд для батьків і старшокласників) 1 февраля 2026
Практичний гайд про дистанційне навчання у 2026: кому підходить онлайн-школа, як організувати тиждень, уникнути вигорання та коли краще обрати екстернат.
В Україні оновили правила вакцинації БЦЖ проти туберкульозу 31 января 2026
Туберкульоз залишається серйозним інфекційним захворюванням, що викликається мікобактеріями (Mycobacterium tuberculosis). Збудник передається повітряно-крапельним шляхом -...
У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів 31 января 2026
У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів