Xerox обдумывает возможность покупки HP

7 ноября 2019

Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Evan Agostini/AP

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.

Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.

Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги 5 ноября 2026

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги

У Росії помер розробник отрути Новичок 4 ноября 2026

Володимир Углєв розповідав, що Скрипалів та Навального отруїли речовиною А-234, і критикував використання Новичка проти цивільного населення.

Качка оцінив перспективи вступу України до ЄС 4 ноября 2026

Київ розраховує завершити переговори про вступ до Євросоюзу у 2027–2028 роках і відкидає альтернативу повноправному членству.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше