Xerox обдумывает возможность покупки HP

7 ноября 2019

Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Evan Agostini/AP

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.

Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.

Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак щитовидної залози: лікар визначив, як його розпізнати по голосу 6 июля 2026

У Великобританії визначили, що в деяких випадках можна визначити онкологічне захворювання по голосу. Наприклад, на…

Британія перехопила російські Ту-142 біля авіаносця в Норвезькому морі 6 июля 2026

Велика Британія повідомила про перехоплення двох російських літаків Ту-142 у Норвезькому морі. Вони наближалися до ударної групи авіаносця HMS Prince of Wal

Зі скількох років ви пам’ятаєте себе: вчені назвали точну цифру 6 июля 2026

Нове дослідження показує, що в середньому найдавніші спогади, які люди можуть згадати, відносяться до того…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше