Xerox обдумывает возможность покупки HP

7 ноября 2019

Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Evan Agostini/AP

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.

Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.

Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 небезпек для любителів щоденного вина 29 июня 2026

Навіть самі вчені не впевнені в тому, чи шкідливо чи корисно щодня вживати по одному…

Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві 29 июня 2026

"Вона вибрала бути щасливою!" Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві. Відео Організатори заходу відреагували на ситуацію

Трамп назвав "найсерйознішу загрозу" для США 29 июня 2026

Соціал-демократи - "закоренілі комуністи-безбожники" і "найсерйозніша загроза" для Америки, переконаний президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше