Xerox обдумывает возможность покупки HP

7 ноября 2019

Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Evan Agostini/AP

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.

Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.

Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

“Збудники раку” в продуктах: чи м’ясо та молоко дійсно небезпечні 25 июня 2026

Причини раку часто різноманітні. Але їжа відіграє ключову роль: близько 30 відсотків випадків раку пов’язані…

Трамп зробив заяву, щодо платного проходу через Ормуз 25 июня 2026

Прохід через Ормузьку протоку повинен залишатися безкоштовним. Інакше переговорам з Ірном кінець, попередив Дональд Трамп.

Вчені визначили найгірший хліб для здоров’я 25 июня 2026

Бутерброди з маслом або шинкою, смажений хліб, грінки – ці закуски вкрай популярні. Багато хто…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше