7 ноября 2019
Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.
Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.
Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США і Європа підписали угоду щодо ракет для Patriot 8 июля 2026
Американська сторона не виключає можливіть виробництва ракет PAC-3 в Європі. Вона залишається "відкритою".
Бюджетний смартфон Nothing Phone (4b) офіційно представлений 8 июля 2026
Компанія Nothing, один з найнестандартніших виробників електроніки, представила смартфон Phone (4b). Це перший з представників серії (b), яка позиціонується як оптимальна точка входу в бренд. Смартфон адресований молодій аудиторії, яка прагне отримати пристрій у стилі Nothing за відносно доступною ціною.
Названий небезпечний симптом високого кров’яного тиску 8 июля 2026
Високий кров’яний тиск, також відомий як гіпертонія, називають “тихим вбивцею”, оскільки цей стан часто протікає…