Xerox обдумывает возможность покупки HP

7 ноября 2019

Вполне возможно, что производитель принтеров Xerox вскоре сделает предложение о покупке компании HP, рыночная стоимость которой оценивается в $27 млрд.

Evan Agostini/AP

Об этом сообщил во вторник ресурс The Wall Street Journal, получивший информацию у своих источников. По его данным, вопрос слияния двух компаний обсуждался сегодня на совете директоров Xerox.

Для справки, рыночная стоимость Xerox составляет около $8 млрд. Нет никаких гарантий, что Xerox официально сделает предложение, так как HP более чем в три раза больше и у неё не так давно был назначен новый генеральный директор, объявивший о начале реструктуризации.

Тем не менее, слияние принесло бы пользу обеим компаниям на фоне падения спроса на принтеры и копировальные аппараты.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві шахрай виманив у волонтера майже мільйон гривень 1 августа 2026

У Києві шахрай виманив у волонтера майже мільйон гривень

Три напої, які призводять до плям на зубах 1 августа 2026

Відбілювання зубів – одна з найпопулярніших процедур на сьогоднішній день. Але вона не так нешкідлива,…

В Росію завезли близько 150 тисяч мігрантів з початку року 1 августа 2026

Іноземні працівники дозволяють російським компаніям закривати дефіцит кадрів у будівництві, логістиці, сфері ЖКГ, послуг та промисловості.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше