16 апреля 2022
Принадлежащий Xiaomi бренд Poco в прошлом году выпустил смартфон Poco F3 GT, который был создан на основе китайской версии смартфона Redmi K40 Gaming. Ранее в этом году производитель представил в КНР модель Redmi K50 Gaming, а теперь подтвердил скорый релиз Poco F4 GT. Многие эксперты предполагают, что речь и в этот раз идёт об одном и том же смартфоне.
Источник изображения: Poco
Xiaomi уже разослала приглашения на онлайн-мероприятие, которое состоится 26 апреля, в 15:00 (по московскому времени). Помимо Poco F4 GT аффилированный с Xiaomi бренд подтвердил дебют устройств Интернета вещей. О каких именно продуктах идёт речь, будет объявлено позже.
Поскольку ожидается, что Poco F4 GT будет ребрендинговой версией игрового смартфона Redmi K50 Gaming, можно рассчитывать на флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 1, двойную испарительную камеру охлаждения, а также 6,67-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления экрана 120 Гц, а также АКБ ёмкостью 4700 мА∙ч и быструю зарядку мощностью 120 Вт.
Известно, что Redmi K50 Gaming оснащён кнопками на боковых гранях и основным модулем камер с сенсорами на 64, 8 и 2 мегапикселя. Остаётся дождаться официального подтверждения того, что речь идёт именно о ребрендинге этого смартфона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі озвучили, скільки українців віком 18-22 в’їхали до країни 12 сентября 2025
Наразі чистий виїзд українців відповідає прогнозам НБУ попри дозвіл виїзду чоловікам 18-22 років.
Названі японські авто 2025 року, що розчарували покупців 12 сентября 2025
Названі японські авто 2025 року, що розчарували покупців
В Україні створили швидку допомогу на базі популярного Citroen Berlingo 11 сентября 2025
В Україні створили швидку допомогу на базі популярного Citroen Berlingo