Xiaomi будет выпускать по два поколения Redmi Note в год

28 октября 2021

Redmi Note 11 покажут уже 28 октября
Redmi Note 11 покажут уже 28 октября
xiaomi

Redmi готовится к дебюту серии Redmi Note 11 28 октября. За пару дней до запуска генеральный менеджер бренда делает важное объявление относительно линейки. Он раскрывает новую стратегию запуска серии Redmi Note.

Лу Вейбинг, генеральный директор Redmi Brand, говорит, что в будущем компания будет выпускать два поколения устройств Redmi Note в год. Новая стратегия запуска стартует с дебюта серии Redmi Note 11 в этот четверг.

В отличие от других брендов, Redmi также дает официальную причину своей новой стратегии. Исполнительный директор объясняет, что они не могут удовлетворить потребности каждого пользователя с одним поколением мобильных телефонов. Следовательно, они решили выпустить две разных моделей серии Redmi Note в год.

Лу говорит, что предстоящая серия Redmi Note 11 станет преемником серии Redmi Note 9. Вот почему бренд представляет новое поколение линейки Redmi Note в течение 5 месяцев с момента запуска серии Redmi Note 10.

Он описывает, что Redmi Note 10 Pro 5G ориентирован исключительно на производительность с набором микросхем Dimensity 1100, а не на такие параметры, как отображение и скорость зарядки. С другой стороны, Redmi Note 11 Pro принесет улучшения отображения, но потеряет в производительности, хотя это будет первый в мире смартфон с Dimensity 920 SoC.

Проще говоря, Redmi с этого момента хочет обслуживать как можно больше разных типов клиентов с помощью своей серии Redmi Note. В результате теперь на полке в любой момент года будут находиться два поколения моделей серии Redmi Note.

Это означает, что в нечетном поколении серии Redmi Note упор будет сделан на картинку, а в четном поколении - на производительность.

В настоящее время неизвестно, применима ли новая стратегия запуска Redmi Note за пределами материкового Китая.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi готовит доступную раскладушку Mi Mix Flip.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше