Xiaomi готовит смартфон среднего уровня Mi 8X

6 августа 2018

Сетевые источники обнародовали «живые» изображения нового смартфона Xiaomi: на снимках, как утверждается, запечатлён аппарат Mi 8X.

Устройство будет предлагаться в нескольких вариантах цветового исполнения, в том числе в белом и синем. В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера с оптическими блоками, выстроенными по вертикали.

По слухам, основой аппарата послужит платформа Qualcomm Snapdragon 710. В состав этого процессора входят восемь ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический контроллер Adreno 616. Чип содержит движок Artificial Intelligence (AI) Engine, отвечающий за ускорение операций, связанных со средствами искусственного интеллекта.

На снимках видно, что у смартфона нет дактилоскопического сканера в тыльной части корпуса. Соответствующий датчик, по некоторым данным, может располагаться непосредственно в области дисплея.

Среди прочего упомянуты аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч, два слота для SIM-карт и инфракрасный порт. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 8.1 Oreo. Анонс новинки может состояться в следующем месяце. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше