29 марта 2019
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) официально сообщил о том, что 1 апреля состоится крупное мероприятие с участием представителей прессы, которое называется Aisin Buxin.
На этой пресс-конференции выступит Вэн Чуань (Wang Chuan), который является одним из основателей Xiaomi, вице-президентом Xiaomi и главой Xiaomi China.
На постере видны очки, аккумулятор, часы, умная колонка, шлем виртуальной реальности, ноутбук и даже ракета, а слово ROY указывает на специальную версию смартфона Xiaomi Mi 9.
На мероприятии, которое будет длиться всего 55 минут, компания планирует представить 20 новых продуктов. Менее, чем по три минуты на анонс. Звучит слишком подозрительно, чтобы быть правдой. Число тоже указывает на то, что это какая-то шутка. Однако Xiaomi и ранее анонсировала реальные продукты 1 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск знову різко розкритикував закон Трампа 30 июня 2025
Бізнесмен категорично виступив проти проєкту масштабного закону Трампа про податки та витрати.
Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень 30 июня 2025
"Цой не заборонений – шах і мат": Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень Приходько також анонсувала свій концерт у Харкові зі старими хітами
У Франції поліція другу добу шукає удава, що втік з тераріуму 30 июня 2025
Місцевих жителів закликали в разі зустрічі з рептилією не підходити до неї та повідомили правоохоронців.