30 мая 2018
Xiaomi с завидной периодичностью объявляет о дебюте того или иного устройства, предлагая фирменные новинки или же продукцию от суббрендов практически каждую неделю. На этот раз китайский производитель готовится к старту продаж недорогих беспроводных наушников Mi Bluetooth Headset, а также подвергшейся преимущественно косметическим улучшениям гибридной гарнитуры из серии Iron Ring.
Xiaomi Mi Bluetooth Headset — это полноразмерные наушники, призванные освободить слушателя от проводов с последующим приобщением к трансляции аудио по Bluetooth 4.1. Рассматриваемая гарнитура может похвастаться 40-мм излучателями, поддержкой aptX, встроенным в корпус микрофоном, способным отсечь посторонние шумы.

Органы управления плеером и вызовами — несколько кнопок для регулировки громкости, переключения треков и приёма звонков — вынесены на боковую сторону одного из наушников. За автономную работу в Xiaomi Mi Bluetooth Headset отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 400 мА·ч, которой должно хватить примерно на 10 ч непрерывного воспроизведения музыки. Оголовье наушников выполнено из пластика, амбушюры — из искусственной кожи.

В продажу на территории Китая гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset поступит по цене около $47.

Днём ранее китайские разработчики представили миру внутриканальные наушники Iron Ring Headphone 2, которые более известны читателям 3DNews под названием Xiaomi Hybrid Dual Drivers (они же — Xiaomi Mi Quantie «Hybrid Pro»). Как и её предшественник новинка по-прежнему относится к классу «гибридов», обладающих двумя типами драйверов — динамическим и арматурным.

Iron Ring Headphone 2 отличаются от предыдущей версии кабелем повышенной прочности, наличием L-образного штекера, а также текстурой поверхности самих наушников и пульта. Ожидать качественных изменений по звучанию от Iron Ring Headphone 2 не стоит. Если улучшения и имеют место, то лишь незначительные.

При этом стоимость Xiaomi Iron Ring Headphone 2 также не претерпела изменений и для внутреннего рынка составляет всё те же $16. В продажу гибридная гарнитура поступит с 1 июня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії 12 ноября 2025
"Квартал 95" уперше відреагував на скандал із Міндічем, який залишається співвласником Студії Студія спробувала відмежуватися від скандалу
Кремль ховає місцезнаходження Путіна у кабінетах-копіях - ЗМІ 12 ноября 2025
Ключовими доказами існування трьох кабінетів стали дрібні деталі інтер’єру: розташування дверних ручок, декоративні вставки на стінах та дизайн папок для документів.
Вучич зробив заяву про війну з Росією 12 ноября 2025
Сербія разом із країнами Європи готується до потенційної війни з Російською Федерацією.