Xiaomi распродала первую партию Mi 10 Pro за три дня, но смартфон снова поступил в продажу

27 февраля 2020

После того, как первая партия флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 Pro была распродана за первые три дня после анонса, компания пообещала, что во вторник 25 февраля продажи возобновятся. И действительно, флагманская модель снова стала доступна в Китае.

gizmochina.com

gizmochina.com

Топовая модификация Mi 10 Pro поставляется с 12 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт хранилища и имеет цену в 5999 юаней ($853). Варианты с меньшим объёмом памяти продаются примерно за 5000 юаней ($711). Xiaomi продаёт модели серии Mi по такой высокой цене впервые. По словам Лея Джуна (Lei Jun), в период с 13 февраля, когда смартфон стал впервые доступен в рознице, было продано 100 000 единиц устройства. Это достаточно высокая цифра для устройств такой ценовой категории.

Серия Mi 10 может похвастаться премиальными материалами корпуса, великолепной сборкой и мощной аппаратной конфигурацией с инновациями в области экрана, камеры, качества звука и производительности системы. 

gizmochina.com

gizmochina.com

Лэй Джун (Lei Jun) повторил информацию о новой стратегии компании по снятию ценовых ограничений на свои флагманские продукты, тем более серия Redmi стала независимым брендом.

Генеральный директор Xiaomi также пообещал, что модели следующего поколения будут ещё более мощными.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025

Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.

Viber запускає вкладку "Маркетплейс" для пошуку закладів, магазинів і сервісів 12 сентября 2025

Viber запускає вкладку "Маркетплейс" для пошуку закладів, магазинів і сервісів

В Росії пригрозили Польщі "наслідками" через закриття кордону з Білоруссю 12 сентября 2025

Рішення Варшави завдасть "серйозної шкоди" її партнерам, запевняє речниця МЗС РФ Марія Захарова.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше