5 октября 2019
Китайский бренд Xiaomi пополнил линейку пауэрбанков, выпустив новый универсальный гаджет. Этот прибор совмещает в себе сразу три устройства - блок питания на 18 Вт, зарядное устройство и розетку. Основное отличие данного устройства от пауэрбанков заключается в том, что прибор может работать в режиме блока питания и к нему можно подключить различные электроприборы.

Зарядное устройство имеет три порта - USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт и два порта USB-A. В столь компактном гаджете установлен аккумулятор емкостью 5000 mAh, который прекрасно подойдет для зарядки вашего смартфона. Корпус гаджета выполнен в минималистическом дизайне в черном цвете, что не свойственно для продукции Xiaomi, обычно производитель отдает предпочтение белому цвету в своих гаджетах. Корпус прибора изготовлен из металла с матовым покрытием, в верхней части которого расположены индикаторы уровня заряда аккумулятора.
Производитель позаботился о безопасности владельцев устройства, оснастив встроенную в прибор розетку защитой от поражения электрическим током и перегрузки по мощности. Стоимость зарядного устройства составляет 22 доллара. На данный момент нет информации о старте продаж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці рекомендують капусту для зниження рівня холестерину та очистки судин 22 мая 2026
Броколі володіє цілим рядом корисних елементів.
Кейт Хадсон на випускному старшого сина зазнімкувала його з братом і сестрами 22 мая 2026
На церемонію випуску Райдера з університету забралися його зіркові родичі. Як виглядають всі діти Кейт Хадсон
Xiaomi вперше випустила навушники-кліпси: що вміють нові Xiaomi Clip 22 мая 2026
Xiaomi вперше випустила навушники-кліпси: що вміють нові Xiaomi Clip