5 октября 2019
Китайский бренд Xiaomi пополнил линейку пауэрбанков, выпустив новый универсальный гаджет. Этот прибор совмещает в себе сразу три устройства - блок питания на 18 Вт, зарядное устройство и розетку. Основное отличие данного устройства от пауэрбанков заключается в том, что прибор может работать в режиме блока питания и к нему можно подключить различные электроприборы.

Зарядное устройство имеет три порта - USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт и два порта USB-A. В столь компактном гаджете установлен аккумулятор емкостью 5000 mAh, который прекрасно подойдет для зарядки вашего смартфона. Корпус гаджета выполнен в минималистическом дизайне в черном цвете, что не свойственно для продукции Xiaomi, обычно производитель отдает предпочтение белому цвету в своих гаджетах. Корпус прибора изготовлен из металла с матовым покрытием, в верхней части которого расположены индикаторы уровня заряда аккумулятора.
Производитель позаботился о безопасности владельцев устройства, оснастив встроенную в прибор розетку защитой от поражения электрическим током и перегрузки по мощности. Стоимость зарядного устройства составляет 22 доллара. На данный момент нет информации о старте продаж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна замовила 18 систем ППО IRIS-T 24 января 2026
Компанія Diehl Defence планує значно розширити виробництво вогневих установок для систем IRIS-T SLM та IRIS-T SLS.
В Китаї придумали, як обманути Всесвіт і за невелику ціну запалити «штучне сонце» на Землі 24 января 2026
«Бог не грає в кості», — говорив Ейнштейн, критикуючи ставшу класичною копенгагенську (ймовірнісну) інтерпретацію сучасної квантової механіки. Багато хто не здогадуються, але наше Сонце і зірки горять завдяки законам квантового світу, які лякали і обурювали Ейнштейна. Сьогодні вчені з Китаю скористалися цими законами і придумали, як недорого запустити термоядерну реакцію в земних умовах, не відтворюючи середу всередині зірок.
Польські фермери проводять протест на кордоні з Україною 24 января 2026
Тридцять аграріїв поки що нічого не блокують, бо не мають відповідних дозволів, пояснили в ДПСУ.