18 марта 2016
Китайская компания Xiaomi активно развивает не только бизнес смартфонов, но и другие направления потребительской электроники. Одним из них являются телевизоры.

Ранее Xiaomi уже представила ряд ТВ-панелей. В их число входят 48-дюймовая модель Mi TV 2S толщиной менее 10 мм, а также 60-дюймовая модель Mi TV 3 ультравысокого разрешения 4K. Телевизоры Xiaomi пользуются хорошим спросом, поскольку совмещают весьма достойные характеристики с привлекательной ценой (для своего класса устройств).
Как теперь сообщается, Xiaomi готовит свою первую ТВ-панель вогнутой формы. Подробностей о новинке, увы, пока нет. Но ранее в Интернете мелькала информация, что китайская компания готовит новые телевизоры с диагональю 43 и 65 дюймов. Наблюдатели полагают, что изогнутый дисплей получит 65-дюймовая модель.

Очевидно, что новинка Xiaomi будет соответствовать формату 4K, то есть разрешение составит 3840 × 2160 пикселей. Разумеется, будут реализованы смарт-функции для работы с приложениями и веб-контентом.
Судя по тизер-изображениям, анонс первого изогнутого телевизора Xiaomi состоится через неделю, 23 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кадиров через місяць відреагував на новину про ДТП з сином 10 февраля 2026
Голова Чечні планує посилити в регіоні заходи з боротьби з кіберзлочинами, зокрема з "поширенням фейків".
Трамп і Сі зустрінуться на початку квітня - ЗМІ 10 февраля 2026
Глава Білого дому вирушить на довгоочікуваний саміт з китайським лідером у перший тиждень квітня.
МЗС Нідерландів очолить проукраїнський євродепутат 10 февраля 2026
Берендсен, який є переконаним прихильником України, також закликає Європу зменшити свою залежність від Китаю в торгівлі, та від США в обороні.